Описание продукта
Мощный дегидратор Klarstein Fruit Jerky Plus 9 позволяет легко и бережно сушить продукты, такие как фрукты, овощи, мясо, грибы и травы, превращая их в вкусные снеки и продукты длительного хранения. Klarstein использует древние методы консервации: еще столетия назад продукты высушивали, чтобы продлить их срок годности и обеспечить доступ к витаминам в любое время. Сегодня этот процесс стал намного проще.
На дисплее удобно настраиваются температура и время сушки. Просто разложите нужные продукты на разных уровнях, накройте крышкой – и процесс начинается.
Характеристики
• Мощный дегидратор для сушки фруктов, овощей, мяса и трав
• Дисплей на верхней панели
• Регулируемая температура с шагом 5°C (от 35 до 70°C)
• Таймер, настраиваемый от 30 минут до 19,5 часов
• 9 хромированных металлических лотков, пригодных для мытья в посудомоечной машине
• Поддон для сбора капель с антипригарным покрытием
Размеры и технические детали
• Размеры: примерно 35 x 42 x 45 см (ШхВхГ)
• Размер одного лотка: примерно 30 x 33 см (ШхГ)
• Длина кабеля питания: примерно 120 см
• Вес: примерно 7,2 кг
• Потребляемая мощность: 600-700 Вт
• Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Комплектация
• 1 x основной блок
• 9 x решетчатых лотков
• 1 x поддон для сбора капель
• 1 x крышка
• Многоязычная инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Количество секций | 9 |
| Объем | 35 л |
| Диаметр секций | 30 мм |
| Высота секций | 4 мм |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная производительность | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 1 |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 20 |
| Плавная регулировка температуры | Нет |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес | 7.2 кг |
- Цена: 8 890 ₴






