Давайте зажжем на кухне! Холодильник с морозильной камерой Klarstein Audrey привносит ностальгический ретро-стиль в любую кухню. С объемом 97 литров в холодильной камере и 39 литров в морозильной, он предоставляет достаточно места для свежих продуктов, напитков и замороженных товаров. Порядок внутри поддерживается благодаря двум полкам из ударопрочного стекла, съемному овощному ящику и трем дверным отделениям для бутылок, банок и контейнеров.
Характеристики:
• Управление: Поворотный регулятор внутри
• Класс энергопотребления: E
• Уровень шума: 41 дБ (макс.)
• Встраиваемая модель: Нет
• Тип охлаждения: Компрессионное
• Общий объем: 136 л
• Объем холодильного отделения: 97 л
• Объем морозильного отделения: 39 л
• Температура в холодильной камере: 0–10 °C
• Температура в морозильной камере: -18 °C
• Рекомендуемая температура окружающей среды: 16–38 °C
• Количество полок в холодильной камере: 3
• Материал полок: Ударопрочное стекло
• 1 съемная решетчатая полка в морозильной камере
• Направление открытия двери: Справа (непереставляемая)
• Съемный ящик для фруктов и овощей
• Хромированные ручки и открывалка для бутылок на двери
• Металлические вставки внутри
• 3 дверных кармана для бутылок, банок и яиц
• Внутреннее освещение
• Регулируемые по высоте ножки
• Хладагент: R600a
• В комплекте: Скребок для льда и форма для 12 кубиков льда
• Лоток для яиц: На 7 яиц
• Доступен в разных цветах
Размеры и технические детали:
• Габариты (с учетом ручки): 45,5 x 129,5 x 52,5 см (ШхВхГ)
• Внутренние размеры холодильной камеры (без ящика для овощей): 38 x 54 x 33 см (ШхВхГ)
• Внутренние размеры ящика для овощей: 36,5 x 17 x 10,5 см (ШхВхГ)
• Большой дверной карман: 32 x 33 x 9,5 см (ШхВхГ)
• Средний дверной карман: 32 x 23 x 9,5 см (ШхВхГ)
• Маленький дверной карман: 32 x 13 x 9,5 см (ШхВхГ)
• Внутренние размеры морозильной камеры: 33 x 35 x 33 см (ШхВхГ)
• Дверное отделение морозильника: 28 x 29,5 x 5 см (ШхВхГ)
• Вес: 31 кг
• Годовое энергопотребление: 225 кВт·ч/год
• Питание: 220-240 В ~ 50 Гц
Комплектация:
• 1 x холодильник с морозильной камерой
• 1 x лоток для яиц (7 шт.)
• 1 x скребок для льда
• 1 x форма для льда
• Многоязычная инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 136 л |
| Объем морозильной камеры | 39 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | E |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Нет |
| Суперохлаждение | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Зона свежести | Да |
| Винная камера | Нет |
| Мини-бар | Да |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 225 кВт/год |
| Индикатор температуры | Да |
| Режим "Отпуск" | Да |
| Защита от детей | Да |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Генератор льда | Нет |
| Подача холодной воды | Нет |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 129.5 мм |
| Ширина | 46.5 мм |
| Глубина | 52.5 мм |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 13 990 ₴









