
Холодильник Beerkeeper Klarstein (10045940)
7 990 ₴
7 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10045940
- +380 (93) 441-40-45Марко
Маленький, но мощный. Холодильник Klarstein Beerkeeper впечатляет стильным дизайном и отличными характеристиками. Благодаря корпусу из матовой нержавеющей стали он выглядит элегантно. Объём 92 литра делает его идеальным выбором для одного-двух человек. Он также станет отличным дополнением для дачи, загородного дома, мастерской или комнаты для вечеринок. В любом случае, этот холодильник экономичный, экологичный и работает тихо.
Характеристики:
• Управление: 6-ступенчатый термостат
• Класс энергоэффективности: E
• Уровень шума: до 41 дБ
• Встраиваемая модель: Нет
• Общий объём: 92 литра
• Рекомендуемая температура окружающей среды: 16–38 °C
• Индикатор температуры: в градусах Цельсия и Фаренгейта
• Количество полок: 3
• Материал полок: стекло с пластиковой защитой
• Направление открытия дверцы: вправо
• Внутреннее освещение
• Хладагент: R600a
• 3 дверных отделения (для бутылок, яиц, банок и т. д.)
• 2 съёмных отделения для овощей
• Элегантный, современный дизайн
Размеры и технические детали:
• Внешние размеры: примерно 47 × 83 × 44 см (Ш × В × Г)
• Внутренние размеры: примерно 40 × 74 × 27 см (Ш × В × Г)
• Вес: примерно 23,5 кг
• Мощность: 60 Вт
• Годовое потребление энергии: 106 кВт·ч/год
• Электропитание: 220–240 В ~ | 50 Гц
Комплектация:
• 1 × холодильник
• многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 92 л |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.5 кг |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Зона свежести | Да |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
- Цена: 7 590 ₴






