
Обогреватель инфракрасный Wonderwall 1200 Smart Klarstein (10032804)
5 400 ₴
4 900 ₴
- В наличии
- Код: 10032804
- +380 (93) 441-40-45Марко
С новейшей технологией для комфортного тепла: инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall эффективно и компактно обеспечивает приятное тепло в каждом помещении.
Инфракрасное отопление Wonderwall – это настоящая революция в сфере отопления благодаря современным технологиям. Очень тонкую и незаметную нагревательную панель можно повесить прямо на стену, что делает её идеальным решением для экономии места. Она работает по принципу солнечного тепла благодаря технологии IR ComfortHeat: вместо того, чтобы медленно нагревать воздух, излучает инфракрасные тепловые волны, которые непосредственно нагревают предметы и людей в зоне действия.
Ваш новый электрический обогреватель также очень энергоэффективен: 95% потребляемой энергии преобразуется в тепло, без поднятия пыли и без шума.
Теперь еще умнее: новые инфракрасные панели Klarstein Wonderwall Smart можно подключить к Wi-Fi и управлять ими из любой точки через мобильное приложение Klarstein App Experience.
Характеристики:
• Требуемое подключение к Wi-Fi: SSID в диапазоне 2,4 ГГц
• Мощность: 1200 Вт
• Эффективная площадь обогрева: до 22 м²
• Дальность действия: примерно 2 - 4 м
• Класс защиты: IP24
• Без фазы нагрева: мгновенно начинает обогрев
• Диапазон температур: 0 - 37 °C
• Принцип работы: нагревает предметы и людей, а не воздух
• Температура поверхности панели: 85 - 95 °C
• Защита от перегрева
• Возможность комбинирования с другими панелями для отопления больших помещений
• Простая установка
• Питание: 220–240 В ~ | 50 Гц
Размеры и технические детали:
• Размеры: примерно 115 × 95 см (Ш × В)
• Длина кабеля: примерно 145 см
• Вес: примерно 7,5 кг
Комплектация:
• 1 × инфракрасный обогреватель
• 1 × монтажный комплект
• Многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 20 |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 1 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Инфракрасный излучатель |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 мин |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Индикатор температуры | Да |
| Класс защиты | I |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 3 м |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Максимальная температура нагрева | 95 град. |
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Угол распространения ИК-излучение | 120 град. |
- Цена: 4 900 ₴










