Описание продукта
Становится жарко! Наслаждайтесь вкусными блюдами прямо с гриля благодаря электрическому грилю Klarstein Grillmeile 4400 – идеальному выбору для фуд-траков, киосков быстрого питания и заведений общественного питания.
С мощностью 2 × 2200 Вт и диапазоном температур от 50 до 300 °C, он обеспечивает непрерывное приготовление стейков, колбасок и других блюд на гриль-поверхности размером 73 × 42 см. Трёхсторонняя защита от брызг повышает безопасность и упрощает процесс переворачивания пищи. Избыточный жир стекает в съёмный жиросборник, который легко очистить после готовки. Корпус из нержавеющей стали обеспечивает удобную и быструю очистку.
Особенности:
• Мощность: 2 × 2200 Вт
• Материал корпуса: нержавеющая сталь
• Материал гриль-панели: чугун
• Толщина гриль-поверхности: 10 мм
• Диапазон температур: 50 – 300 °C
• Съёмный жиросборник с решёткой
• Термостат EGO
• LED-дисплей
• Управление с помощью поворотного регулятора
• В комплекте: решётка для подогрева, защита от брызг, 2 лопатки для переворачивания
• Защита от перегрева
• Прорезиненные нескользящие ножки
• Доступен в версиях: гладкая, рифлёная или комбинированная поверхность
• Питание: 220–240 В ~ 50 Гц
Размеры и технические характеристики:
• Габариты: приблизительно 73 × 20 × 50 см (Ш × В × Г)
• Размер гриль-панели: приблизительно 73 × 42 см (Ш × Г)
• Длина сетевого кабеля: приблизительно 140 см
• Вес: приблизительно 33 кг
Комплектация:
• 1 × электрический гриль
• 1 × решётка для подогрева
• 1 × защита от брызг
• 2 × лопатки для переворачивания
• Инструкция пользователя (на нескольких языках)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Настольный/напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Безопасное автоотключение | Нет |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Защита от ветра | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 42 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 73 мм |
- Цена: 11 270 ₴









