Конвектор Klarstein Bornholm Single Smart
Элегантность, которая создает уют и наполняет дом приятным теплом: конвекционный обогреватель Klarstein Bornholm Smart равномерно прогревает помещения до 20 м², поддерживая температуру до 45 °C. С мощностью 1000 Вт он быстро и надежно нагревает комнату благодаря двум уровням нагрева, а с помощью термостата можно плавно регулировать желаемую температуру. Эко-режим минимизирует энергопотребление, что бережет окружающую среду и экономит деньги.
Благодаря защите от брызг воды обогреватель можно использовать даже в помещениях с повышенной влажностью. Функция таймера позволяет программировать устройство с точностью до минуты. Сенсорная панель управления и пульт дистанционного управления обеспечивают комфортное управление, а напольные колесики позволяют легко перемещать прибор между комнатами.
Обогреватель Klarstein Bornholm Single Smart согреет вас в любую холодную погоду!
Характеристики:
• Мощность: 500/1000 Вт
• Рекомендуемая площадь: 14–20 м² (в зависимости от изоляции помещения)
• Класс защиты: IP24
• Диапазон температур: 5–45 °C (шаг 1 °C)
• Датчик открытого окна: обнаруживает резкое падение температуры при открытии окна и автоматически отключает обогрев
• Таймер: настраивается с шагом 1 час, до 24 часов
• LED-сенсорный дисплей
• Отображение температуры в помещении
• 2 уровня нагрева
• Эко-режим
• Детский замок
• Защита от перегрева
• Возможность настенного монтажа (крепления в комплекте)
• Питание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
• Примечание: этот прибор предназначен только для использования в хорошо изолированных помещениях или для периодического обогрева
Размеры и технические детали:
• Габариты с ножками: 51,5 × 45 × 24,5 см (Ш × В × Г)
• Габариты без ножек: 51,5 × 45 × 10,5 см (Ш × В × Г)
• Длина кабеля: 150 см
• Вес: 6,3 кг
Комплектация:
• 1 × обогреватель
• 1 × пульт дистанционного управления
• 2 × ножки с колесиками
• 1 × монтажный комплект
• Многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 5 |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 1 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Инфракрасный излучатель |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 мин |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Индикатор температуры | Да |
| Класс защиты | I |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Время работы | 24 час |
| Диаметр обогрева | 5 м |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Угол распространения ИК-излучение | 120 град. |
- Цена: 3 340 ₴









