Винный холодильник Vinamour 37 Duo 2 зоны охлаждения 112 литров 37 бутылок
То, что нужно коллекционерам и ценителям: в роскошном винном холодильнике Klarstein Vinamour 37 Duo запасы изысканных вин не только оптимально хранятся, но и стильно представлены. Благодаря элегантному сочетанию нержавеющей стали и дерева винный холодильник создаёт стильную атмосферу и имеет две отдельно регулируемые зоны охлаждения, что позволяет одновременно охлаждать красные и белые вина. Также здесь можно хранить игристые вина, просекко или другие спиртные напитки.
Вы легко можете установить температуру с помощью сенсорной панели управления, расположенной в центре: от 4 до 12 °C в верхней зоне и от 12 до 22 °C в нижней зоне охлаждения.
Хранение вина на высоком уровне: винный холодильник Klarstein Vinamour 37 Duo стильно демонстрирует вашу коллекцию вин и обеспечивает идеальную температуру для их подачи.
Основные характеристики:
• Встраиваемая техника: ❌ (нет)
• Производитель: Klarstein
• Количество камер: 2
• Общий объём: 112 л
• Количество компрессоров: 1
• Цвет корпуса: Чёрный
• Страна-производитель: Германия
• Гарантийный срок: 6 месяцев
• Состояние: Новый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 112 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 4 град. |
| Максимальная температура | 22 град. |
| Вместимость | 37 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.55 кВт/год |
| Цвет корпуса | Черный |
| Регулируемые по высоте полки | Нет |
| Сервисная диагностика | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 22 600 ₴







