Описание продукта
С любовью к вину: винный холодильник Klarstein Shiraz 18 Uno обеспечивает лучшее хранение вина, поддерживая оптимальную температуру для его подачи. Благодаря узкому дизайну он идеально подходит даже для небольших пространств. Вмещает до 18 бутылок вина и охлаждает их в диапазоне от 5 до 18 °C. Закалённое стекло дверцы позволяет стильно представить вашу коллекцию.
Характеристики:
• Управление: сенсорная панель
• Класс энергоэффективности: G
• Уровень шума: 43 дБ
• Встраиваемый прибор: нет
• Тип охлаждения: компрессорное
• Объём: 50 литров
• Вместимость: 18 бутылок
• Диапазон температур: 5–18 °C
• Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
• Рекомендуемая температура окружающей среды: 16–32 °C
• Количество полок: 5
• Материал полок: металл
• Направление открывания дверцы: справа (неизменное)
• Внутреннее LED-подсветка
• Регулируемые по высоте ножки
• Охлаждающий агент: R600a
• Нижний отсек подходит для хранения шампанского
Размеры и технические характеристики:
• Габариты: примерно 34,5 × 77,5 × 45 см (Ш × В × Г)
• Внутренние размеры: примерно 26 × 66 × 35 см (Ш × В × Г)
• Длина кабеля: примерно 170 см
• Вес: примерно 18,6 кг
• Годовое энергопотребление: 120 кВт·ч/год
• Питание: 220–240 В ~ 50 Гц
Комплектация:
• 1 × винный холодильник
• Инструкция пользователя (на нескольких языках)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 50 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 18 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Гарантийный срок | 13 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 120 кВт/год |
| Цвет корпуса | Черный |
| Регулируемые по высоте полки | Да |
| Сервисная диагностика | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 775 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 18.6 кг |
- Цена: 12 480 ₴











