Товар имеет вмятины
Храните продукты в замороженном виде длительное время с морозильной камерой Klarstein Iceblokk 99. Независимо от того, маленькая у вас семья или большая: вместительная морозильная камера предоставляет идеальную возможность разнообразить рацион, сохраняя пиццу, лазанью, куриные крылышки или мороженое. Все здесь найдет свое место для дальнейшего употребления. Конечно, в Iceblokk 99 можно также хранить готовые блюда, рыбу, мясо и овощи для последующего приготовления. Идеальный вариант для тех, кто любит закупаться впрок или готовить заранее, не имея времени на приготовление в будние дни.
Четырехзвездочный морозильник с объемом 99 литров предлагает достаточно места для хранения как крупных, так и мелких замороженных продуктов. Конструкция в виде сундука позволяет удобно хранить продукты без ограничений в виде полок, а также легко доставать их сверху. Съемная подвесная корзина предназначена для хранения мелких продуктов, которые должны быть под рукой – например, мороженого, готовых обедов или замороженной зелени. Температуру замораживания можно регулировать в диапазоне от -15 до -26 °C с помощью плавного поворотного регулятора на передней панели.
Морозильная камера Klarstein Iceblokk 99 потребляет всего 75 Вт энергии, что соответствует классу энергоэффективности E. За 24 часа устройство может заморозить до 10 кг продуктов. Регулярной разморозке способствует дренажный клапан в нижней части. Серый корпус придает морозильнику элегантный внешний вид, который легко вписывается в любой кухонный интерьер.
Характеристики:
• Включение/выключение на передней панели
• Плавная регулировка температуры (7 уровней мощности)
• Съемная подвесная корзина для мелких продуктов
• Внутреннее пространство разделено на две зоны: большое морозильное отделение и небольшое нижнее отделение
• Дренажный клапан для удобной разморозки
• Хладагент: R600a
• Тип установки: отдельно стоящий
• Электропитание: 220-240 В, 50 Гц
Размеры и технические характеристики:
• Габариты устройства: 54,5 × 85 × 53 см (Ш × В × Г)
• Размеры большого морозильного отделения: 41,5 × 46 × 39,5 см (Ш × В × Г)
• Размеры малого морозильного отделения: 21 × 21 × 39,5 см (Ш × В × Г)
• Размеры подвесной корзины: 20 × 17 × 36,5 см (Ш × В × Г)
• Вес: 25,8 кг
Комплектация:
• 1 × морозильная камера
• 1 × морозильная корзина
• Инструкция по эксплуатации (на немецком и английском языках)
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Klarstein |
| Общий объем | 99 л |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество дверей | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Нет |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -26 град. |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 0.075 кВт/год |
| Индикатор температуры | Да |
| Автономное сохранение холода | 15 час |
| Защита от детей | Да |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Количество ящиков в морозильной камере | 1 |
| Количество корзин в морозильной камере | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Вес | 25.8 кг |
- Цена: 11 230 ₴










