Всегда идеальная температура: благодаря двум различным охлаждающим зонам винный холодильник Barossa 91 Duo от Klarstein всегда обеспечивает идеальную температуру для вашего вина. В верхней и нижней зонах винного холодильника Barossa 91 Duo от Klarstein на пяти съемных деревянных полках можно точно охладить до 91 бутылки вина. Стеклянные двери с панорамным окном из безопасного стекла обеспечивают стильную презентацию ваших винных запасов. Внутреннее освещение, которое можно переключать, дополнительно подчеркивает изысканность сохраненных бутылок.
Характеристики:
• Управление: сенсорная панель управления
• Класс энергетической эффективности: G
• Уровень шума: макс. 40 дБ
• Встраиваемое устройство: нет
• Охлаждение: компрессионное
• Объем (литры): 204
• Вместимость (бутылок): 79 (стандартные бутылки объемом 0,75 л / высота 30,5 см)
• Количество охлаждающих зон: 2
• Температура: от 5 до 18 °C
• Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
• Количество полок: 5
• Материал полок: дерево
• Направление открытия дверей: правое
• Внутреннее освещение: белое LED
• Регулируемые ножки
• Хладагент: R600a
• Питание: 220–240 В~ | 50 Гц
Размеры и технические детали:
• Размеры (без ручки): примерно 54 х 123,5 х 54 см (ШхВхГ)
• Размеры (с ручкой): примерно 54 х 123,5 х 60 см (ШхВхГ)
• Внутренние размеры верхней зоны: примерно 47 х 46 х 41 см (ШхВхГ)
• Внутренние размеры нижней зоны: примерно 47 х 62 х 41 см (ШхВхГ)
• Длина кабеля: примерно 180 см
• Вес: примерно 56 кг
Что входит в комплект:
• 1 x винный холодильник
• 5 x деревянных полок
• Инструкция на нескольких языках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 204 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 79 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 230 кВт/год |
| Цвет корпуса | Черный |
| Регулируемые по высоте полки | Да |
| Сервисная диагностика | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1235 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 56 кг |
- Цена: 26 879 ₴










