PopLife холодильник для напитков Klarstein (10046070)
С стильного холодильника для напитков Klarstein PopLife в ретро-дизайне 50-х годов прошлого века свежеохлажденные угощения будут особенно вкусными.
Неважно, напитки ли это или закуски: в стильном компактном холодильнике PopLife с его внутренним пространством объемом 115 литров всегда найдется место для чего-то вкусного. На 4 регулируемых металлических полках достаточно места для множества бутылок, напитков или закусок. Благодаря классу энергоэффективности E он работает экономно относительно окружающей среды. С помощью большого регулятора на задней панели температуру можно индивидуально настроить в диапазоне от 0 до 10 градусов.
Двойное стекло дверей не только хорошо выглядит, но и позволяет быстро ознакомиться с содержимым холодильника для напитков. Интерьер имеет стильный черный цвет, что придает устройству роскошный вид. Огненный цвет и округлые формы излучают вечный ретро-Шарм и делают холодильник декоративным элементом любой комнаты.
Практичный, красиво оформленный и выразительный: ретро-холодильник PopLife от Klarstein.
Характеристики:
• Объем: 115 литров
• Потребляемая энергия: 104 кВт/год
• Классы климата: N
• Эмиссия шума воздушного потока: 39 дБ
• Без внутреннего освещения
• Напряжение: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Размеры и технические подробности:
• Размеры: примерно 55 x 87 x 55 см (Ш x В x Г)
• Внутренние размеры: примерно 44,5 x 71 x 40 см (Ш x В x Г)
• Вес: примерно 34 кг
Комплектация:
• 1 x холодильник
• Руководство пользователя на немецком языке (дополнительные языки: английский, французский, итальянский, испанский)
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 115 л |
| Объем морозильной камеры | 1 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | E |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Нет |
| Суперохлаждение | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Винная камера | Да |
| Мини-бар | Да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Минимальная температура в морозильной камере | 0 град. |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 104 кВт/год |
| Индикатор температуры | Да |
| Режим "Отпуск" | Да |
| Защита от детей | Да |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Генератор льда | Нет |
| Подача холодной воды | Нет |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 14 125 ₴








