Декоративный фонтан Blumfeldt Bloomingstone
Земля и вода идеально сочетаются в декоративном фонтане Blumfeldt Bloomingstone. Декоративный фонтан в современном дизайне имеет встроенный цветник в верхней части. Слив воды под цветником создаёт эффект дождя, когда вода сверху капает в резервуар. С этого уровня прохладная вода стекает водопадом обратно в водохранилище.
Дождевой фонтан работает от насоса мощностью 20 Вт, который обеспечивает непрерывный подъем воды. Благодаря концепции LoopFlow Concept не требуется подключение к водопроводу или долив воды – мини-насос поддерживает постоянный её цикл. Тёплая белая LED-подсветка в резервуаре и на выходе воды из водопада создаёт особенно приятную атмосферу.
Декоративный фонтан Bloomingstone изготовлен из цинка и имеет покрытие под терраццо. Благодаря 10-метровому кабелю его можно разместить очень гибко, что делает его настоящим украшением балкона, сада или гостиной.
С фонтаном Bloomingstone от Blumfeldt вы получите стильный и современный декоративный элемент для вашего дома.
Характеристики:
• Дождевой фонтан с цветником
• Мощность насоса: 20 Вт
• Максимальный поток воды: 1200 л/ч
• Класс защиты насоса: IPX8
• Изготовлен из цинка с покрытием под терраццо
• Тёплая белая LED-подсветка
• Современный дизайн
• Питание: 220-240 В / 50 Гц
Размеры и технические характеристики:
• Размеры фонтана: примерно 51 × 83 × 35 см (Ш × В × Г)
• Длина кабеля питания: примерно 9 м
• Вес: примерно 11 кг
Комплектация:
• 1 × насадка для фонтана
• 1 × резервуар для фонтана
• 1 × насос
• 1 × адаптер
• 1 × монтажный комплект
• Инструкция по эксплуатации на нескольких языках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 1 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 11 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 190 ₴






