Витринный вариант, без коробки
Встраиваемый винный шкаф Klarstein Vinsider 89 Built-In Trio
С встраиваемым винным шкафом Klarstein Vinsider 89 Built-In Trio вы сможете обеспечить вину идеальную температуру для подачи и создать оптимальные условия для раскрытия его аромата. Просто откройте элегантную переднюю дверь с УФ-стеклом и разместите бутылки в трех отдельных зонах охлаждения.
Особенность этого винного шкафа — возможность установки трех разных температур одновременно. Таким образом, красное и белое вино хранятся в идеальных условиях и всегда готовы к подаче. 10 стильных деревянных полок не только обеспечивают удобное хранение, но и позволяют эффектно презентовать вашу коллекцию. Винный шкаф Klarstein надежно поддерживает «идеальный климат для вина» и привлекает внимание своим современным дизайном.
Настоящий знаток утонченного вкуса: в трех отдельных зонах охлаждения этого встраиваемого винного шкафа можно одновременно хранить и охлаждать разные виды вин.
Характеристики:
• Управление: сенсорная панель
• Класс энергоэффективности: G
• Уровень шума: макс. 38 дБ
• Тип установки: встраиваемый
• Тип охлаждения: компрессорное
• Объем: 246 л
• Вместимость: 89 бутылок
• Количество зон охлаждения: 3
• Диапазон температур:
• Зона 1: 5–18 °C
• Зона 2: 5–10 °C
• Зона 3: 10–18 °C
• Отображение температуры: в градусах Цельсия
• Количество полок: 10
• Верхняя зона: 3 полки
• Средняя зона: 4 полки
• Нижняя зона: 3 полки
• Открывание дверцы: справа (не меняется)
• Внутреннее LED-освещение
• Регулируемые по высоте ножки
• Хладагент: R600a
• Годовое энергопотребление: 162 кВт·ч/год
• Рекомендуемая температура окружающей среды: 16–38 °C
• Питание: 220–240 В ~ | 50/60 Гц
Размеры и технические характеристики:
• Размеры для встраивания: 55,5 × 175 × 56 см (Ш × В × Г)
• Размеры передней панели: примерно 59,5 × 178,7 × 2 см (Ш × В × Г)
• Внутренние размеры:
• Верхняя зона: 47 × 55 × 33 см
• Средняя зона: 47 × 49,5 × 33 см
• Нижняя зона: 47 × 49,5 × 33 см
• Длина сетевого кабеля: примерно 190 см
• Вес: около 90 кг
Комплектация:
• 1× винный шкаф
• 10× полок
• Руководство пользователя на нескольких языках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вместимость | 89 |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных зон | 3 |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Общий объем | 246 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 1750 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемые по высоте полки | Нет |
| Сервисная диагностика | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Энергопотребление | 162 кВт/год |
- Цена: 62 390 ₴










