
Льдогенератор Klarstein Eiszeit (10046160)
10 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10046160
- +380 (93) 441-40-45Марко
Льдогенератор Klarstein Eiszeit (10046160)
Описание:
Будь то коктейли или безалкогольные напитки – лед из льдогенератора Klarstein Eiszeit идеально охлаждает любые напитки.
Мощный аппарат производит до 15 кг льда в сутки, что делает его подходящим как для домашнего использования, так и для вечеринок и праздников. Управление осуществляется через сенсорную панель, где можно выбрать один из трех размеров кубиков льда. Интуитивно понятный LCD-дисплей отображает всю необходимую информацию.
Льдогенератор оснащен вместительным 1,5-литровым резервуаром для воды и контейнером для хранения 600 г льда. Воду можно заливать вручную или подключить автоматическую подачу. Также есть сливной кран для подачи охлажденной воды. Аппарат оснащен системой безопасности: при переполнении контейнера льдом или недостатке воды срабатывает звуковой сигнал. Корпус из матовой нержавеющей стали легко очищается, а его стильный дизайн подходит для любого интерьера.
Характеристики:
• Производительность: 10-15 кг/24 часа
• Объем резервуара для воды: 1,5 л
• Максимальная емкость контейнера для льда: 600 г
• Размеры кубиков: 3 варианта
• Хладагент: R600a
• Мощность: 165 Вт
• Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Габариты и вес:
• Размеры: 31 x 37 x 43,5 см (ШхВхГ)
• Длина сетевого кабеля: 140 см
• Вес: 11,8 кг
Комплектация:
• 1 x льдогенератор
• 2 x шланга
• 2 x клапана
• 1 x лопатка для льда
• 1 x мерный стакан
• Инструкция на немецком, английском, французском, испанском и итальянском языках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная потребляемая мощность | 165 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 11.8 кг |
- Цена: 10 990 ₴






