Helix Pro Кросс-тренажер CAPITAL SPORTS (10032830)
Описание:
Переосмыслите тренировки! С кросс-тренажером CAPITAL SPORTS Helix Pro вы получите передовые фитнес-технологии прямо у себя дома. Этот эллиптический тренажер подходит для любого уровня подготовки: от новичков, нуждающихся в мотивации, до спортивных энтузиастов, которым нужно больше нагрузки даже после закрытия спортзала.
Добро пожаловать в 21 век: современные тренировки должны быть мультимедийными и интерактивными. CAPITAL SPORTS Helix Pro интегрирован с приложением Kinomap, которое предлагает более 100 000 км маршрутов. Через Bluetooth тренажер передает в приложение данные о скорости, пульсе и дистанции. Кроме того, система автоматически регулирует сопротивление при подъеме, создавая реалистичный эффект передвижения. Вы можете исследовать туристические маршруты или городские улицы, не выходя из дома. Также доступен режим многопользовательских соревнований, где можно проверить свою физическую форму в сравнении с тысячами других бегунов. Кроме того, вы можете загружать свои маршруты, снятые на экшн-камеру, чтобы делиться ими с мировым сообществом.
Помимо мультимедийных возможностей, CAPITAL SPORTS Helix Pro впечатляет своей технической начинкой: его маховик весом 20 кг обеспечивает мощное сопротивление. Система MagResist предлагает 32 уровня нагрузки, а 12 предустановленных программ позволяют сразу приступить к тренировкам. Оптимизированная длина шага 38 см обеспечивает комфорт, а максимальная нагрузка до 130 кг делает тренажер универсальным.
Для удобства в рукоятке интегрирован держатель для планшета, который можно использовать для приложения Kinomap, просмотра фильмов, прослушивания музыки или чтения. Встроенный USB-порт позволяет заряжать гаджеты во время тренировки. Данные о тренировке можно отслеживать на встроенном компьютере, который отображает расстояние, время, калории и пульс (измеряется сенсорными датчиками на рукоятках). Система SilentBelt гарантирует бесшумную работу тренажера.
Обратите внимание: приложение Kinomap доступно бесплатно, но некоторые функции требуют регистрации и могут быть платными.
Характеристики:
• Удобный тренировочный компьютер
• 12 программ тренировок: по 4 для начинающих, продвинутых и экспертов
• Отображение параметров: время, обороты, скорость, расстояние, калории, пульс
• Программа мощности: фиксированная нагрузка в Вт
• Кардио-программа: тренировка на заданном уровне ЧСС
• Ручной режим: настройка времени, дистанции, калорий или пульса
• 20 кг маховик (при 6 кг маховом колесе)
• Транспортировочные ролики
• Длина шага: 38 см
• Максимальный вес пользователя: 130 кг
• Питание: 220-240 В | 50/60 Гц
Габариты и вес:
• Размеры: 60 x 167 x 154 см (ШхВхГ)
• Вес: 45 кг
Комплектация:
• 1 x кросс-тренажер
• Инструкция на немецком и английском языках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HelixPro |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Портативный |
| Система нагрузки | Механическая |
| Велоэргометр | Да |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Автономная работа | Генератор |
| Вес | 45 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 154 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 167 см |
- Цена: 25 999 ₴








