Это описание блендера BL-124816.1. Вот его основные характеристики:
• Объем: 1,5 л
• Количество скоростей: 2
• Функция пульсации: Есть
• Материал кувшина: Пластик
• Крышка с блокировкой: Да
• Лезвия: 4 лезвия из нержавеющей стали
• Можно мыть в посудомоечной машине: Да
• Противоскользящие ножки: Да
• Безопасные для пищевых продуктов материалы (BPA Free): Да
Габариты и вес:
• Размеры (см): 21,2 x 21,1 x 39
• Вес нетто/брутто (кг): 3,5 / 3,95
• Размеры упаковки (см): 39,4 x 37 x 41,6
• Вес упаковки нетто/брутто (кг): 1,38 / 1,75
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emerio |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | Сеть 220В |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Портативный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Беспроводная технология | Да |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 212 мм |
| Ширина | 211 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴





