Мощная новинка для сухой и влажной уборки Tineco IFLOOR Breeze
Попробуйте новую версию ручных моющих пылесосов – недавнюю новинку Tineco iFloor Breeze! С этим пылесосом вы без проблем уберете мусор и влажную грязь за один проход, и все это с удобным управлением и отличным функционалом.
всасывает сухой мусор и моет пол одновременно
мощный двигатель 190 Вт
до 20 мин на одном заряде
моторизованная щетка
два отдельных резервуара для грязной и чистой воды
негромкая работа
самостоятельное очищение в один клик
мгновенное высыхание поверхности
многофункциональная док-станция
Тщательная уборка с двумя резервуарами для воды
Пылесос Tineco убирает максимально тщательно и не размазывает грязь по полу. Модель укомплектована отдельными резервуарами для воды. Чистая вода попадает на щетку, щетка отмывает ваше покрытие, далее влажная грязь и сухой мусор всасываются в отдельный резервуар, который не контактирует с чистым полом.
Сухой пол без влаги и мусора за один проход
Tineco интуитивно понятен в использовании. Не нужно переключаться между режимами, настраивать различные опции, чтобы отдельно пылесосить и мыть. Просто нажмите кнопку старта – и устройство будет готово убрать каждый миллиметр вашего пола. А с мощным всасыванием покрытие мгновенно будет не только чистым, но и сухим.
Мощность 190 Вт и моторизованная щетка
Пылесос Tineco оснащен мощным энергоэффективным бесщеточным двигателем с цифровым управлением 190 Вт и моторизованной щеткой. Высокая сила всасывания и постоянное вращение помогут отчистить ваш пол даже от устаревших пятен.
Без лишнего шума
Конструкция Tineco шумоизолирующая, а у двигателей наших пылесосов есть точные каналы воздуха. Благодаря этому уровень шума низкий – пылесос не будет пугать ваших любимцев и мешать членам семьи.
Зарядная станция 3 в 1 и режим самоочищения
Современные проблемы требуют современных решений! Почувствуйте все преимущества функции самоочищения вашего Tineco: разместите пылесос на док-станции, нажмите кнопку на вертикальной основе и подождите несколько минут – щетка с проточными трубками будут тщательно промыты и готовы к работе. Также зарядная станция может служить местом удобного вертикального хранения устройства.
Легкий, маневренный, беспроводной
Тяжелые конструкции и провода предлагаем оставить в прошлом – пылесос Tineco имеет небольшой вес, поэтому его можно без труда перемещать комнатами и между этажами, а отсутствие проводов делает применение еще более функциональным, ведь не требует привязки к источникам питания.
От дерева до мрамора — без проблем
Конструкции и моторизованные щетки пылесосов Tineco беспощадны к пятнам, но максимально лояльны к полу. Поэтому они подойдут для всех видов герметичных покрытий, таких как мрамор, дерево, плитка, линолеум, ламинат и т.д.
Характеристики
Основные насадки
Для влажного и сухого пола
Особенности
Вертикальная парковка; Прорезиненные колеса; С индикатором заполнения пылесборника; Сбор воды; Хранение насадок в корпусе;
Расположение регулятора мощности
На ручке
Тип уборки
Влажная
Уровень шума, дБ
78
Время работы на одном заряде, мин
22
Емкость резервуара для грязной воды
0,5 л
Время полной зарядки, ч
3-5
Емкость резервуара для чистой воды
0,6 л
Выпускной фильтр
Поролоновый фильтр
Мощность всасывания, Вт
12
Мощность, Вт
190
Дополнительные насадки
Для влажной уборки
Габариты (ВхШхГ), см
110 х 28.6 х 27.6
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см
66.6 х 32 х 29
Вес, кг
4.2
Вес в упаковке, кг
7.4
Комплектация
Пылесос; Док станция; Зарядное устройство;
Цвет
Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tineco |
| Страна производитель | Германия |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 22 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Мощность всасывания | 12 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
| Объем аквафильтра | 0.5 л |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Ширина | 286 мм |
- Цена: 9 999 ₴






