Микроволновая печь мощностью 700 Вт
• 20 литров кухонного пространства
• Поворотное управление
• Лёгкая эксплуатация
• Функция размораживания
Откройте для себя микроволновую печь Hanseatic – идеальное сочетание функциональности и простоты использования! Благодаря вместительной 20-литровой камере эта микроволновая печь предлагает достаточно места для ваших любимых блюд и идеально подходит для любой кухни.
Мощные функции: микроволновая печь обеспечивает максимальную мощность 700 Вт и позволяет гибко настраивать мощность от 100 Вт до 700 Вт. С максимальным временем приготовления 30 минут и удобной функцией размораживания вы сможете быстро и эффективно готовить замороженные продукты.
Простота в использовании: микроволновая печь Hanseatic особенно удобна для пользователя и легко управляется с помощью поворотного переключателя. Поворотный стол диаметром 24,5 см обеспечивает равномерный нагрев пищи. Звуковой сигнал уведомит вас, когда программа завершится, так что вы всегда будете в курсе процесса приготовления.
Практичное использование: дверца открывается влево и легко открывается с помощью ручки. Эта микроволновая печь является отдельно стоящей, а не встроенной, что делает её гибкой для использования на любой кухне.
Компактные размеры: с высотой 26,2 см, шириной 45,2 см и глубиной 34,4 см микроволновая печь идеально вписывается в вашу кухню. Вес всего 11 кг делает её удобной в эксплуатации и перемещении.
Оцените преимущества микроволновой печи Hanseatic белого цвета и внесите больше комфорта и эффективности на вашу кухню!
Дополнительные преимущества
• Функция размораживания
• Регулируемая мощность от 100 Вт до 700 Вт
• Максимальное время приготовления – 30 минут
• Простое управление
Технические данные
Производительность
• Мощность: 700 Вт
Управление и комфорт
• Одновременное использование: микроволновая печь
• Тип управления: поворотное
• Открытие дверцы: ручка
• Звуковой сигнал в конце программы
• Тип установки: отдельно стоящая (не встроенная)
Программы и функции
• Режим работы: микроволновая печь
• Функции приготовления: размораживание, подогрев
• Количество уровней мощности: 6
Цвет и материал
• Цвет: белый
Размеры и вес
• Высота: 26,2 см
• Ширина: 45,2 см
• Глубина: 34,4 см
• Объём камеры: 20 л
• Вес: 11 кг
• Диаметр поворотного стола: 24,5 см
Очистка и уход
• Частично подходит для посудомоечной машины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanseatic |
| Страна производитель | Германия |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 262 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Ширина | 452 мм |
- Цена: 3 080 ₴



