
Аккумуляторный пылесос Bosch Unlimited 10 BKS1051GQC, технология MicroClean™, дисплей, трубка Kink
30 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: BKS1051GQC
- +380 (93) 441-40-45Марко
Аккумуляторный пылесос Unlimited 10 BKS1051GQC
• Уникальная технология MicroClean™: очищает за пределами видимого и удаляет даже частицы, которые не видны глазу.
• Кольцо MicroClean™: подтверждает, когда поверхность идеально чистая.
• Насадка MicroClean™: удаляет все виды пыли со всех поверхностей.
• Легкий контейнер для пыли с функцией сжатия: до 50% реже требуется очистка, а процесс более гигиеничный.
• Система фильтров HEPA: особенно чистый выходной воздух благодаря фильтрации более 99,99%.
Благодаря современным беспроводным технологиям можно удобно пылесосить полы и поверхности с помощью аккумуляторного пылесоса BOSCH. Как пылесос без мешка, он особенно подходит для частой уборки, так как не требует дополнительных затрат. Всасывающая трубка может регулироваться, превращаясь в гибкую, чтобы облегчить нагрузку на спину во время работы.
Очищает за пределами видимого
Уникальная технология MicroClean™ переосмысливает процесс уборки. Насадка MicroClean™ с LED-подсветкой обладает лучшей пылеуборочной способностью Bosch и удаляет даже невидимую пыль. Датчик MicroClean™ обнаруживает микроскопические частицы, невидимые человеческому глазу. Как только кольцо MicroClean™ полностью светится синим, можно быть уверенным, что пол идеально чистый.
Опустошайте контейнер до 50% реже благодаря сжатию пыли
Контейнер Easy Empty Dust Box значительно снижает усилия по обслуживанию. Ползунок для сжатия пыли обеспечивает уменьшение частоты очистки контейнера на 50%. Очистка также становится более гигиеничной, поскольку сжатая пыль и грязь просто выталкиваются из контейнера.
Длинные волосы запутываются в 3 раза меньше
Насадка MicroClean™ оснащена щеточным валиком увеличенного диаметра, что предотвращает запутывание длинных волос в 3 раза эффективнее. Большой диаметр и особая конструкция щетины препятствуют наматыванию волос на щетку. При необходимости щеточный валик можно легко снять для тщательной очистки.
Работает до 80 минут и очищает до 220 м²
Благодаря мощному аккумулятору 4.0 Ah Power For All от Bosch можно легко справиться даже с самыми сложными задачами по уборке. Литий-ионный аккумулятор перезаряжается, заменяется и защищен от перегрева, перезаряда, саморазряда и эффекта памяти. С его помощью можно убрать до 220 м² без перерывов и необходимости перезарядки. Сменный аккумулятор Power For All совместим более чем со 100 различными 18-вольтовыми устройствами от 10+ брендов.
Функции и удобство
Область применения
• Плитка
• Твердый пол
• Ламинат
• Матрасы
• Паркет
• Мягкая мебель
• Каменный пол
• Ковровое покрытие
• Лестницы
• Виниловый пол
Контейнер для пыли
• Без мешка
Тип управления
• Кнопки
• Сенсорное управление
Тип всасывающей трубки
• Гибкая всасывающая трубка
• Регулируемая
Особенности щетки
• Электронная
Производительность
• 6 уровней мощности
• Функции: всасывание
• Индикаторы: дисплей заряда аккумулятора, индикатор уровня заряда, кольцо MicroClean™
Режимы работы
• Автоматический
• Эко
• Автомобильный
• Тихий
• Турбо
• Чувствительный к коврам
Регулировка мощности
• Автоматическая
Цвет и материалы
• Цвет: тёмный крем
• Материал корпуса: пластик
Размеры и вес
• Ширина: 25 см
• Глубина: 21,6 см
• Высота: 130 см
• Вес: 5,0 кг
Технические данные
• Уровень шума: 79 дБ
• Объем контейнера для пыли: 0,4 л
• Регистрационный номер WEEE (Германия): 57986696
Питание
• Источник питания: аккумулятор (сменный)
• Количество аккумуляторов: 1 шт.
• Технология аккумулятора: литий-ионный (Li-Ion)
• Максимальное время работы: 80 мин
• Время полной зарядки: ~4 часа
Фильтрация и очистка
• Система фильтрации: HEPA
• Очистка контейнера:
• Сжатие пыли
• Очистка нажатием одной кнопки
Производство
• Сделано в Европе
Комплектация
• Аксессуары:
• 1 x сменный аккумулятор
• 1 x насадка для щелей
• 1 x мягкая насадка для твёрдых полов с LED-подсветкой
• 1 x зарядный кабель
• 1 x зарядная станция
• 1 x длинная гибкая насадка для щелей
• 1 x мини-турбощетка
• 1 x щетка для мебели
• 1 x быстрое зарядное устройство
• 1 x XXL-насадка для обивки
• 1 x дополнительная рейка для зарядной станции
• 2 x адаптера для рейки аксессуаров
Содержимое поставки:
1 x насадка для щелей, 1 x щетка для мебели, 1 x зарядный кабель, 1 x быстрое зарядное устройство, 1 x сменный аккумулятор, 1 x зарядная станция, 1 x мини-турбощетка, 1 x длинная гибкая насадка для щелей, 1 x XXL-насадка для обивки, 1 x мягкая насадка для твёрдых полов с LED-подсветкой, 1 x вспомогательная рейка для зарядной станции, 2 x адаптера для рейки аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 80 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток в комплекте | 6 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем пылесборника | 0.4 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 30 000 ₴









