Браунинг Плюс
Функция Browning Plus позволяет получать блюда с оптимальной консистенцией и цветом, с аппетитным видом и вкусом. Кроме того, с помощью гриля вы можете увеличить время приготовления на 30 секунд для получения золотистой корочки и сделать ваши кулинарные шедевры хрустящими.
Поддержание тепла
Когда вам нужно готовить сразу несколько блюд, функция Keep Warm позволяет поддерживать их при правильной температуре без риска перегрева. Благодаря этому еда остается теплой и вкусной, как только что приготовленная, — готовая к подаче.
Быстрое размораживание
Функция быстрого размораживания быстро и равномерно размораживает продукты. Автоматический алгоритм рассчитывает оптимальное время размораживания для 5 наиболее распространенных видов продуктов, что значительно сокращает время приготовления.
КЕРАМИЧЕСКОЕ ПОКРЫТИЕ™
Прочное покрытие CERAMIC INSIDE™ легко чистится и устойчиво к царапинам. Гладкую поверхность можно мыть без риска повреждения, и она не теряет цвет со временем. Благодаря стойкости к коррозии и механическим повреждениям покрытие служит дольше.
Традиционные рецепты
Удовлетворите свою тягу к традиционным блюдам с помощью предустановленных местных рецептов. Для приготовления этих вкусных блюд достаточно нажать кнопку, что значительно экономит время на готовку.
Режим энергосбережения (ECO)
Режим ECO значительно снижает энергопотребление благодаря самой эффективной работе в режиме ожидания. Когда прибор не используется, уровень мощности, необходимый для поддержания базовых функций, минимизируется, что помогает снизить расходы на электроэнергию.
Дезодорация
Функция дезодорации удаляет воздух из внутренней камеры, что позволяет быстро устранять неприятные запахи. Благодаря этому ваша еда всегда будет вкусной и свежей.
Микроволновая печь Samsung Grill Crispy Cooking 23L MG2AK3515AS
MG2AK3515AS/EG
Технические характеристики:
✅ Тип: гриль
✅ Объем: 23 л
✅ Потребляемая мощность (микроволны): 1250 Вт
✅ Потребляемая мощность (гриль): 1100 Вт
✅ Максимальная потребляемая мощность: 2300 Вт
✅ Уровни мощности: 6
✅ Диаметр поворотного стола: 288 мм
✅ Тип управления: тактовые кнопки + поворотный регулятор
✅ Дисплей: LED (кристально-синий)
✅ Материал внутренней камеры: керамическая эмаль
Функции:
✔ Гриль
✔ Быстрое размораживание
✔ Browning Plus (подрумянивание)
✔ Keep Warm (поддержание тепла)
✔ Эко-режим
✔ Автоматическое приготовление
✔ Дезодорация
✔ Защита от детей
✔ Таймер
Габариты и вес:
📌 Внутренние размеры камеры: 330 х 211 х 324 мм
📌 Внешние размеры: 489 х 275 х 392 мм
📌 Размеры упаковки: 573 х 365 х 469 мм
📌 Вес (нетто): 13,0 кг
📌 Вес (брутто): 14,5 кг
💡 Цвет корпуса: серебристый
🔌 Питание: 230 В / 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 1250 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность конвекции | 2300 Вт |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 489 мм |
| Глубина | 392 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 6 350 ₴










