
Микроволновая печь 3-в-1 с функцией духовки 23 литра Hanseatic (564196)
4 280 ₴
- Нет в наличии
- Код: 564196
- +380 (93) 441-40-45Марко
Hanseatic 564196 Микроволновая печь 3-в-1 с функцией духовки 23 литра Hanseatic
Общие сведения
• Продукт: Hanseatic 564196 Микроволновая печь 3-в-1 с функцией духовки 23 литра
• Бренд: Hanseatic
• Состояние: Возвращённый товар
Технические характеристики
• Диаметр поворотного стола: 27 см
• Функция размораживания: Нет
• Функция гриля: Да
• Мощность микроволновки: 800 Вт
• Функция конвекции: Да
• Минимальная температура: 0 °C
• Максимальная температура: 0 °C
• Тип пара: Без подачи пара
• Вертел: С поворотным столом
• Тип микроволновки: Комбинированная микроволновая печь
• Руководство по эксплуатации: Универсальное
• Самостоятельное подключение к интернету: Нет
• Приложение, необходимое для полной функциональности: Нет
• Маркировка CE: Видимая
• Аксессуары для духовки в комплекте: Не включены
• Петли дверцы: Слева
Габариты
• Ширина: 49 см
• Высота: 30 см
• Глубина: 41 см
• Объём: 23 литра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanseatic |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 23 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 490 мм |
- Цена: 4 280 ₴


