Тостер Grundig TA 6330
Элегантный тостер Grundig TA 6330 в стильном красном цвете с корпусом из нержавеющей стали. Благодаря широким и глубоким слотам, устройство подходит для поджаривания различных видов хлеба. Оснащён функциями подогрева, размораживания и регулировки степени поджаривания.
Основные характеристики:
• Количество тостов: 2
• Мощность: 850 Вт
• Материал корпуса: нержавеющая сталь
• Функции:
• Подогрев
• Размораживание
• Регулируемая степень поджаривания (6 уровней)
• Механизм подъёма тостов
• Решётка для подогрева булочек
• Съемный поддон для крошек
• Безопасность: защита от перегрева
• Габариты:
• Высота: 24.5 см
• Ширина: 34 см
• Глубина: 21.5 см
• Гарантия: 12 месяцев
Комплектация: инструкция по эксплуатации, решётка для подогрева булочек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundig |
| Страна производитель | Германия |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Максимальная производительность | 48 шт/час |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 2 098 ₴


