
Микроволновка Bauknecht MWK201B / 20 л камера для приготовления / автоматические программы / функция растапл
3 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: MWK201B
- +380 (93) 441-40-45Марко
Бренд: Bauknecht
Размеры продукта: 35Г x 45,2Ш x 26,2В см
Цвет: Черное стекло
Объем: 20 литров
Особенность: Размораживание
Рекомендуемое использование: Для дома
• RAPID START – Быстрый старт одним нажатием кнопки. Функция RapidStart разогревает микроволновую печь до максимальной мощности в течение 30 секунд, что идеально подходит для разогрева пищи или напитков с высоким содержанием воды. Микроволновка автоматически работает на максимальной мощности для сверхбыстрого нагрева.
• Функция поддержания тепла – блюда всегда теплые, как только что приготовленные. Она сохраняет еду теплой до 4 часов без пересушивания, чтобы вы или ваша семья могли насладиться блюдами в удобное время.
• Комбинированный режим – гриль и микроволновая печь.
• Функция плавления: для сыра, шоколада или масла.
• Функция йогурта: легкое приготовление полезного перекуса.
Автоматически идеальные результаты
Автоматические программы
Интерактивный кулинарный ассистент автоматически выбирает оптимальный способ приготовления, время и уровень мощности. Он содержит множество встроенных рецептов и простую, понятную панель управления.
Функция плавления
Поражайте гостей вкусным сырным или шоколадным фондю! Функция плавления идеально подходит для растапливания или размораживания масла, мороженого, шоколада и многого другого.
Функция быстрого старта
Когда нужно быстро: микроволновая печь Bauknecht запускается сразу на высокой мощности. Идеально для сверхбыстрого разогрева супов, напитков или блюд с высоким содержанием воды.
Функция йогурта
Полезный перекус – теперь вы можете легко готовить йогурт в микроволновке Bauknecht Supreme Chef.
Функция поддержания тепла
Всегда подавайте блюда идеальной температуры. Эта функция сохраняет пищу теплой до одного часа при оптимальной температуре 40°C.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Bauknecht |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Тактовое |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 262 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 12.3 кг |
- Цена: 3 290 ₴





