
Пылесос вертикальный для чистки диванов мытья ковров и мебели и уборки шерсти животных бытовой для дома
13 670 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0011120231977
- +380 (93) 441-40-45Марко
🔥 BISSELL ProHeat 2X Revolution — профессиональная чистота у вас дома
Пылесос BISSELL ProHeat 2X Revolution – это современный моющий аппарат для глубокой очистки ковров и мягких поверхностей. Он сочетает в себе мощность профессионального оборудования и удобство домашнего использования, позволяя избавиться от пятен, грязи и запахов без вызова клининговой компании.
⭐ Основные преимущества и характеристики
📌 Тип и функциональность
-
Тип пылесборника: контейнерный, без мешка
-
Тип уборки: вологе
-
Уровень шума: 82 дБ
-
Объем пылесборника: 3,7 л
-
Длина сетевого шнура: 7 м
-
Мощность:
-
Споживана — 800 Вт
-
Регулировка мощности - на ручці
-
🎁 Комплектация
В наборе вы получаете все необходимое для полноценной работы:
-
Миючий пилосос BISSELL ProHeat 2X Revolution
-
Насадка для удаления сложных пятен
-
Чехол для хранения аксессуаров
-
Фирменное моющее средство
-
Инструкция пользователя
💡 Особенности модели
🔧 Технические возможности
-
Вертикальна парковка
-
Функция сбора воды
-
Очистка с подогревом для эффективного удаления стойких загрязнений
💧 Баки:
-
Бак для чистой воды: 3,7 л
-
Бак для грязной воды: 3,7 ллегко снимается и моется
🌀 Система глубокой чистки
-
2 ролика с 12 рядами щеток DirtLifter Power Brushes
-
Низкопрофильная конструкция для доступа под мебель
-
Съемная передняя насадка для удобного ухода
📏 Габариты и вес
-
Размеры (ВхШхГ): 1105 × 320 × 380 мм
-
Вес: 8,2 кг
-
Цвет: красный с черным
🌍 Дополнительная информация
-
Страна регистрации бренда: США
-
Производитель: Китай
-
Гарантия: 24 месяца
-
EAN: 0011120231977
-
Назначение: для домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bissell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Объем пылесборника | 3.7 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип уборки | Влажная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 1105 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Марктех | |
| Марктех | Миючий пилосос вертикальний для чищення пилу диванів миття килимів і меблів прибирання шерсті вовни тварин побутовий для будинку |
- Цена: 13 670 ₴














