
Вертикальный + ручной пылесос (2 в 1) Samsung Jet 95 Pet VS20C9542TN
19 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: VS20C9542TN
- +380 (93) 441-40-45Марко
Пылесос Samsung Jet 95 Pet VS20C9542TN сочетает в себе функции вертикального и ручного пылесоса, обеспечивая гибкость и эффективность в уборке.
Основные характеристики:
• Мощность всасывания: 210 Вт, обеспечиваемая мощным двигателем HexaJet мощностью 580 Вт.
• Объем пылесборника: 0,8 л.
• Система фильтрации: четырехступенчатая с HEPA-фильтром, удерживающим до 99,999% пыли и аллергенов.
• Питание: аккумулятор Li-Ion с временем зарядки 3,5 часа и автономной работой до 60 минут.
Функциональные особенности:
• Тип уборки: сухая.
• Пылесборник: контейнерного типа.
• Насадки в комплекте: щелевая насадка, щетка для пыли и электрическая турбощетка Mini Pet Tool+, специально разработанная для эффективного удаления шерсти домашних животных с различных поверхностей.
• Циклонная система: Jet Cyclone для поддержания постоянной силы всасывания и предотвращения засоров.
• Регулятор мощности: расположен на ручке для удобства использования.
• Уровень шума: 86 дБ.
Габариты и вес:
• Размеры (ШхВхГ): 250 x 930 x 202 мм.
• Вес: 2,71 кг, что делает пылесос легким и маневренным.
Благодаря легкой конструкции и эргономичному дизайну, пылесос обеспечивает комфорт при уборке, снижая нагрузку на запястья. Съемные и моющиеся компоненты системы фильтрации позволяют поддерживать гигиеничность устройства.
Samsung Jet 95 Pet VS20C9542TN — это надежное решение для эффективной и удобной уборки, особенно в домах с домашними животными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Мощность всасывания | 210 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 25.2 В |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 202 мм |
| Вес | 2.71 кг |
- Цена: 19 300 ₴










