Контактный гриль KLARSTEIN Burgermeister 3-в-1 2000W (10031664)
Больше возможностей для гриля – больше удовольствия!
Многофункциональный контактный гриль KLARSTEIN Burgermeister 3-в-1 сочетает в себе настольный гриль, контактный гриль и прибор для приготовления панини, позволяя вам наслаждаться любимыми блюдами быстро, легко и вкусно.
Основные преимущества:
✔ Высокая мощность – 2000 Вт
Гриль обеспечивает быстрое нагревание и равномерную прожарку любых продуктов.
✔ Большая площадь гриля – 27,5 x 24 см
Идеально подходит для приготовления стейков, бургеров, овощей, панини, тостов или шашлыков.
✔ Контактное приготовление без переворачивания
Многофункциональная крышка равномерно прижимает продукты, благодаря чему они готовятся быстрее, сохраняя сочность и аромат.
✔ Антипригарное керамическое покрытие
Высококачественное покрытие предотвращает пригорание и обеспечивает легкую очистку.
✔ Раскрытие на 180°
Гриль легко трансформируется в полноценный настольный гриль с двойной поверхностью.
✔ Регулировка температуры
Механическое управление с ползунковым регулятором позволяет точно настраивать температуру в зависимости от типа продуктов.
✔ Наклонная поверхность для отвода жира
Лишний жир стекает в специальный съемный поддон, что делает блюда более полезными.
✔ Удобство в использовании
Гриль оснащен большой термостойкой ручкой, светодиодными индикаторами работы и нагрева, а также съемными пластинами для легкой очистки.
Технические характеристики:
• Тип: контактный (прижимной)
• Мощность: 1800-2200 Вт
• Поверхность: рифленая
• Управление: механическое
• Размещение: настольное
• Материал корпуса: пластик
• Дополнительные функции: автоматическое отключение, регулировка положения пластин, ненагревающиеся ручки, антискользящие ножки
• Питание: 220-240 В | 50/60 Гц
• Размеры (в закрытом виде): 36,5 x 14 x 37 см
• Вес: 5,4 кг
Комплектация:
✔ Контактный гриль KLARSTEIN Burgermeister 3-в-1
✔ Лоток для сбора жира
✔ Жаростойкая лопатка
✔ Инструкция
KLARSTEIN Burgermeister 3-в-1 – ваш идеальный помощник для быстрого и вкусного приготовления блюд дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Настольный/напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 365 мм |
- Цена: 3 970 ₴








