Для опытных кулинаров Klarstein представляет газовую варочную панель Goldflame 4, которая сочетает преимущества газового приготовления с эффективностью, управляемостью и экологичностью. Благодаря четырем высококачественным латунным горелкам (3,4 кВт, 2 х 1,8 кВт, 1,0 кВт) эта компактная варочная поверхность обеспечивает оптимальную теплопередачу. Долговечность и равномерное распределение тепла подчеркивают высокое качество изготовления. Прочные чугунные решетки гарантируют стабильное расположение различной посуды.
Интуитивно понятное управление с помощью больших ручек с наглядными символами обеспечивает легкость использования. Одним из главных преимуществ газового приготовления является точная регулировка размера пламени, что напрямую влияет на температуру готовки. Благодаря системе SnapJet Ignition возможно электрическое зажигание без использования спичек или зажигалки. Защита от затухания пламени обеспечивает безопасность, автоматически прекращая подачу газа в случае его затухания.
После приготовления варочную панель Klarstein легко очистить благодаря 8-миллиметровой закаленной нержавеющей стали — элегантной и простой в уходе.
Особенности:
• 4 латунные горелки
• Электрическое зажигание
• Подходит для работы на сжиженном или природном газе
• В комплекте шланг и редуктор давления
• Заводская настройка: природный газ 20 мбар
• Возможность перевода на сжиженный газ (газовый баллон) 50 мбар
• Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Размеры и вес:
• Общие размеры: примерно 60 x 11 x 51 см (ШхВхГ)
• Размеры решетки: примерно 40 x 5 x 41 см (ШхВхГ)
• Диаметр мощной горелки: примерно 13 см (Ø)
• Диаметр обычной горелки: примерно 7,5 см (Ø)
• Диаметр вспомогательной горелки: примерно 5,5 см (Ø)
• Длина электрического кабеля: примерно 110 см
• Вес: примерно 14 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Рамка по краям | нержавеющая сталь |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 100 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 480 мм |
- Цена: 9 200 ₴









