Klarstein Garfield Eco – это компактная и экономичная морозильная камера, которая освежит кухни одиноких людей, а также небольших и средних домохозяйств. Она идеально подходит для замораживания продуктов даже в ограниченном пространстве, добавляя современный акцент в интерьер вашей кухни.
4-звёздочная морозильная камера с стильным дизайном: экономичный Garfield Eco от Klarstein.
• Общий объем: 34 литра
• Уровень шума: 41 дБ
• Класс энергоэффективности: E
• Оптимальная температура окружающей среды: 16–38 °C
• Регулируемые по высоте ножки
• Петли дверцы: справа
• Легкость очистки
• Хладагент: R600a
• 1 решётчатая полка
• Термостат на задней панели
• Не встраивается
• Два уровня хранения: малый и большой отсек
• В комплекте форма для льда
• Доступен в белом и серебристом цветах
Габариты и характеристики
• Размеры: примерно 44 x 52 x 47 см (ШxВxГ)
• Вес: примерно 14,5 кг
• Потребление электроэнергии: 148 кВт·ч/год
• Питание: AC 220-240 В | 50 Гц
Комплектация
• 1 х морозильная камера
• 1 х форма для льда
• 2 х распорки
• Многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Klarstein |
| Общий объем | 34 л |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество дверей | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 14.5 кг |
- Цена: 5 980 ₴








