
Газовая встраиваемая плита Klarstein Alchemist (10034969).
8 880 ₴
8 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10034969
- +380 (93) 441-40-45Марко
Экологически чистый и точный: меньшие затраты на энергию благодаря более быстрому нагреву посуды и точному контролю пламени
Сбалансированный: равномерное распределение тепла от середины к краю
Легкая эксплуатация: Несложное управление благодаря поворотным ручкам и самопонятным символам
Без огня для эффективного и экологически чистого приготовления пищи: газовая плита Klarstein Alchemist теперь предоставляет эту возможность вашей кухне.
Почувствуйте себя звездным шеф-поваром, который готовит ваши любимые блюда и радуйте не только свой вкус, но и вкус своих гостей. Газ не только более эффективный и экологически чистый, он также гораздо более управляемый и, следовательно, более практичный, чем приготовление пищи с электричеством.
Элегантная варила поставляется с четырьмя высококачественными алюминиевыми горелками, которые правильно нагревают ваши кастрюли и сковородки с мощностью 3,4 кВт, дважды 1,8 кВт и 1 кВт. Особой изюминкой является горелка Старка с тремя кольцами пламени. Благодаря самопонятным символам на больших ручках операция совершенно проста и интуитивно ясна. Теплоснабжение можно регулировать непосредственно во время приготовления. Безопасность на первом месте: газовое пламя просто воспламеняется SnapJetIgnition, поэтому дополнительный огонь не требуется для разжигания. Кроме того, алхимик имеет встроенный мониторинг пламени: как только газ вытекает без горения пламени, подача газа немедленно отключается. Четыре горелки равномерно распределяют тепло в центре и по краям ваших кастрюль или сковородок, поэтому все готовится идеально, равномерно и в точку.
Свойства
4 алюминиевые горелки
электрическое зажигание
для сжиженного или природного газа
Прикрепите настенные шкафы (рядом с вареной) с минимальным расстоянием высоты 42 см.
Установите вытяжку с минимальным расстоянием высоты 70 см.
без вытяжки не менее 70 см к подвесному шкафу
заводская установка на природном газе 20 мбарр.
конвертируемый на (газовый баллон) сжиженный газ LPG 50 мбар.
Питание: 220-240 В/50-60 Гц
Размеры и технические детали
Габаритные размеры: примерно 58,3 x 11 x 52 см (ШхВхГ)
Диаметр сильной горелки: примерно 13 см (Ø)
Диаметр обычной горелки: примерно 7,5 см (Ø)
Диаметр вспомогательной горелки: примерно 5,5 см (Ø)
Длина шнура питания: примерно 107 см.
Вес: примерно 15 кг
Что доставляется
1 x газовый караул
1 x монтажный материал
многоязычное руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Зависимый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 82 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 420 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 690 мм |
- Цена: 8 580 ₴








