
Моющий пылесос Bissell SpotClean Plus для чистки ковров 330 Вт Чёрный 469441234
8 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 469441234
- +380 (93) 441-40-45Марко
Моющий пылесос Bissell SpotClean Plus для чистки ковров 330 Вт Чёрный
Описание:
Пылесос Bissell SpotClean Plus – профессиональный инструмент, эффективно удаляющий грязь, пыль и загрязнение с разных поверхностей. Благодаря передовой технологии уборки пылесос Bissell 3724N обеспечивает идеальную чистоту, не оставляя на полах, коврах и мебели пятен и следов. Пылесос Bissell 3724N обладает мощностью всасывания 330 Вт, что обеспечивает идеальные результаты сборки. Независимо от типа поверхности, пылесос эффективно удаляет грязь, пыль, шерсть животных и другие загрязнения, оставляя ее идеально чистой. Пылесос Bissell 3724N предлагает многофункциональность и универсальность для удовлетворения потребностей в уборке. Оснащенный различными аксессуарами, такими как напольная щетка, щелевая насадка или щетка для обивки, пылесос позволяет легко и эффективно чистить как полы, так и труднодоступные места. Благодаря легкой конструкции и удобной ручке пылесосом легко пользоваться даже во время длительной уборки. Кроме того, практические размеры пылесоса облегчают его хранение и транспортировку. Пылесос оснащен усовершенствованной системой фильтрации, эффективно задерживающей частицы пыли и аллергены. Благодаря этому воздух в вашем доме станет чище и полезнее для дыхания.
Характеристика:
Фирма: Bissell
Модель: 3724N
Тип уборки: влажная
Мощность: 330 Вт
Емкость резервуара для воды: 1,1 л
Уровень шума: 74 дБ
Фильтр HEPA
Длина шланга: 2,2 м
Длина кабеля: 5 м
Инструмент HydroRinse
Размеры: 36,8 х 30 х 17 см
Вес: 4,17 кг
Комплект поставки:
1 x пылесос
1х насадка для обивки мебели
1 х жидкость для мытья ковров
1 х кабель
1 x руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bissell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Мощность всасывания | 330 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 1.1 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 368 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 4.17 кг |
- Цена: 8 990 ₴








