Беспроводной пылесос Samsung Jet 95 CompleteClean VS20C95E4TB/WD
Samsung Jet 95 CompleteClean – это мощный аккумуляторный пылесос, обеспечивающий глубокую очистку благодаря высокой силе всасывания и инновационной системе фильтрации.
Основные характеристики:
• Тип: Аккумуляторный ручной пылесос
• Модель: VS20C95E4TB/WD
• Серия: Jet 95
• Цвет: Midnight Blue (тёмно-синий)
• Мотор: Digital Inverter Motor (580 Вт)
• Сила всасывания: до 210 Вт
• Количество уровней мощности: 4 (Jet / Max / Mid / Min)
• Время работы на одном заряде:
• Jet – 3 мин
• Max – 10 мин
• Mid – 30 мин
• Min – 60 мин
• Объём контейнера для пыли: 0,8 л
• Фильтрация:
• Многоступенчатая система Jet Cyclone
• HEPA-фильтр
• Микрофильтр
• Возможность промывки фильтров
• Уровень шума: 86 дБ
Питание и батарея:
• Тип аккумулятора: Li-Ion
• Напряжение: 25,2 В
• Время зарядки: 3,5 ч
• Вес аккумулятора: 485,5 г
• Световая индикация заряда: Да
• Сменный аккумулятор: Да
Функциональные особенности:
• Teleskop-Saugrohr – телескопическая трубка
• 180° поворотное соединение – для удобного маневрирования
• LCD-дисплей – отображает мощность, заряд и другие параметры
• Система фильтрации Jet Cyclone – обеспечивает стабильную силу всасывания
Комплектация:
• Jet Dual Brush – для тщательной очистки ковров и твёрдых покрытий
• Slim LED Brush – для деликатной очистки и лучшей видимости пыли
• Pet Tool+ – для удаления шерсти домашних животных
• 2-в-1 комбинированная насадка
• Телескопическая щелевая насадка
• Гибкий адаптер Flexible Tool
• Z-станция – зарядная станция с возможностью заряжать два аккумулятора
• Сетевой адаптер
• Руководство пользователя
Габариты и вес:
• Размеры устройства (ШхВхГ): 250 x 930 x 202 мм
• Вес (нетто): 2,51 кг
• Вес (брутто): 10,1 кг
• Размеры упаковки (ШхВхГ): 300 x 755 x 300 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Германия |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток в комплекте | 5 |
| Мощность всасывания | 210 Вт |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.51 кг |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 202 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 19 887 ₴









