Винный холодильник Klarstein Rhône 25 Duo, 2 зоны (10041239)
Описание:
С любовью к вину: винный холодильник Klarstein Rhône 25 Duo обеспечивает лучшие условия хранения и идеальную температуру для белых и красных вин благодаря двум зонам охлаждения. Это идеальное решение для одновременного хранения разных сортов вин.
Чтобы вино полностью раскрыло свой аромат, его необходимо хранить при правильной температуре. Klarstein Rhône 25 Duo справляется с этой задачей безупречно и стильно. Внутренний объем 75 литров позволяет разместить до 25 бутылок вина на трёх элегантных деревянных полках. Каждую из двух температурных зон можно настроить отдельно в диапазоне 5–20 °C с помощью интуитивной сенсорной панели управления. Дополнительный режим вентиляции обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха, что позволяет дольше сохранять качество напитка.
Благодаря элегантной панорамной двери с защитой от УФ-лучей, ваши винные запасы будут не только надежно защищены, но и красиво представлены. Продуманный механизм открытия Push-to-Open позволяет открывать дверцу лёгким нажатием без необходимости в ручке. Встроенная светодиодная подсветка создаёт стильную атмосферу, что делает холодильник идеальным выбором как для дома, так и для баров и ресторанов.
Основные характеристики:
• Объём: 75 литров
• Количество бутылок: до 25
• Диапазон температур: 5 - 20 °C
• Количество зон охлаждения: 2
• Система охлаждения: компрессорная
• Уровень шума: 39 дБ
• Подсветка: белая LED
• Фильтр от УФ-лучей: да
• Система вентиляции: да
• Система открытия: Push-to-Open (нажатие)
• Количество полок: 3 (деревянные, съёмные)
• Регулируемые ножки: да
• Рекомендуемая температура окружающей среды: 23 - 25 °C
• Тип установки: встраиваемый или отдельно стоящий
• Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
• Хладагент: R600a
Габариты и вес:
Без упаковки:
• Ширина: 59 см (590 мм)
• Высота: 60 см (600 мм)
• Глубина: 56 см (560 мм)
• Вес: 46 кг
В упаковке:
• Ширина: 63 см (630 мм)
• Высота: 65 см (650 мм)
• Глубина: 60 см (600 мм)
• Вес в упаковке: ≈ 50 кг
Комплектация:
• 1 х винный холодильник Klarstein Rhône 25 Duo
• 3 х деревянные полки
• Инструкция пользователя (многоязычная)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Да |
| Общий объем | 75 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 20 град. |
| Вместимость | 25 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 46 кг |
- Цена: 31 990 ₴









