
Льдогенератор Aqueous 3-в-1 10046167
16 500 ₴
15 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10046167
- +380 (93) 441-40-45Марко
Льдогенератор Klarstein Aqueous 3-в-1
Наслаждайтесь вкусными охлажденными напитками в течение всего дня! Льдогенератор Klarstein Aqueous создает кубики льда за считанные секунды, а также может подавать горячие напитки каждый день.
Мощный льдогенератор Aqueous производит до 20 кг льда в сутки, что делает его идеальным для использования дома, на вечеринках или садовых мероприятиях. Управление устройством предельно простое благодаря удобной панели управления с кнопками. Встроенный дисплей сразу сообщает о необходимости пополнения резервуара для воды.
Два больших резервуара на 2,5 л холодной воды и 0,8 л горячей воды обеспечивают бесперебойную работу льдогенератора. Также устройство можно подключить к стандартному резервуару для воды объемом до 3 литров. Для удобства эксплуатации предусмотрен съемный поддон для сбора капель с нержавеющей решеткой, который легко чистится.
Благодаря стильному дизайну из нержавеющей стали и современным линиям, этот льдогенератор станет настоящим украшением любого бара или кухни.
Основные характеристики:
• Производительность: до 20 кг льда за 24 часа
• Объем резервуара для воды: 2,5 л (холодная вода) и 0,8 л (горячая вода)
• Объем контейнера для льда: 1,8 л
• Возможность подключения к резервуару для воды до 3 л
• Функции 3-в-1: кубики льда, охлажденная вода, горячая вода
• Хладагент: R600a
• Съемный поддон для сбора капель с решеткой из нержавеющей стали
• Очень прост в очистке и использовании
• Не требует сложной установки
• Питание: 220–240 В | 50/60 Гц
Размеры и технические характеристики:
• Габариты: 28 × 48,5 × 43 см (Ш × В × Г)
• Длина кабеля: примерно 195 см
• Вес: примерно 19,5 кг
Комплектация:
• 1 × льдогенератор
• Многоязычная инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 485 мм |
| Вес | 19.5 кг |
- Цена: 15 900 ₴








