Основные особенности
• Эффективность и экологичность: меньший расход энергии по сравнению с электрическими плитами благодаря приготовлению пищи на газе.
• Инновация: новая треугольная газовая горелка для очень равномерного распределения тепла под кастрюлями и сковородами, а также повышенной безопасности.
• Интуитивное управление: простое управление с помощью поворотных ручек.
• Рустикальный стиль: прочные чугунные подставки для посуды в классическом дизайне.
• Простота и безопасность: электрическая система розжига и защита от утечки газа при затухании пламени.
• Высокая производительность: стандартная конфорка мощностью 2,1 кВт и дополнительная конфорка мощностью 1,15 кВт – идеальны для небольшой кухни.
• Легкость в уходе: простая очистка благодаря элегантному закаленному керамическому стеклу толщиной 6 мм.
Описание продукта
Забытая на некоторое время, но снова вернувшаяся на кухню: газовая плита, которая благодаря своим непревзойденным преимуществам занимает достойное место в современной кулинарии. Газ не только эффективнее и экологичнее, но и более управляем, а значит, удобнее в использовании, чем электричество. Газовая плита Klarstein Trifecta Domino привносит все эти преимущества на вашу кухню.
Компактная варочная панель Klarstein Trifecta Domino оснащена двумя инновационными треугольными горелками, мощностью 2,1 кВт и 1,15 кВт. Специальная треугольная форма горелок обеспечивает более равномерное распределение тепла по дну посуды, что делает процесс приготовления еще эффективнее. Управление плитой интуитивно понятное – большие поворотные ручки снабжены понятными символами.
Главное преимущество газовых плит – точная регулировка температуры в процессе приготовления. Размер пламени можно изменять мгновенно, что сразу же влияет на температуру посуды. Кроме того, плита оснащена удобной системой розжига: дополнительный источник огня не требуется, пламя зажигается автоматически с помощью электрического розжига. Для безопасности предусмотрена система защиты от утечки газа – подача топлива автоматически прекращается, если пламя случайно гаснет.
После использования плита легко очищается благодаря гладкой поверхности из закаленного керамического стекла толщиной 6 мм. Этот материал не только выглядит стильно, но и невероятно прост в уходе.
Эффективное приготовление при меньших затратах – с всеми преимуществами газовой плиты: Trifecta Domino от Klarstein впечатляет не только любителей кулинарии, но и профессионалов!
Характеристики и размеры
• 2 треугольные газовые горелки
• Треугольная форма горелки: оптимальное распределение тепла и подача воздуха
• Обычная горелка: 2,1 кВт
• Дополнительная горелка: 1,15 кВт
• Диаметр посуды для обычной горелки: примерно 20-22 см (Ø)
• Диаметр посуды для дополнительной горелки: примерно 10-15 см (Ø)
• Электрический розжиг
• Совместимость: работает на сжиженном и природном газе
• Заводская настройка: природный газ 20 мбар
• Возможность переоборудования на сжиженный газ 50 мбар
• Поставляется без газового шланга и редуктора – приобретаются отдельно
• Размеры для установки указаны в инструкции
• Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
• Габариты: примерно 31,5 x 13 x 53,5 см (Ш x В x Г)
• Размеры встраивания (вырез в столешнице): примерно 26 x 47,5 см (Ш x Г)
• Длина кабеля питания: примерно 120 см
• Вес: около 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 5 100 ₴










