Для идеального хранения вина:
Винный холодильник Klarstein Vinamour 48 Uno обеспечивает точный контроль температуры, имеет 3 полки и удобную сенсорную панель управления. Двойные стеклянные дверцы создают элегантную презентацию вин, а встроенная подсветка гармонично дополняет общий вид хранимых бутылок.
Винный шкаф Klarstein Vinamour 48 Uno станет не только стильным дополнением вашего дома, но и идеальным выбором для баров и ресторанов.
Характеристики:
• Управление: сенсорная панель
• Класс энергоэффективности: G
• Уровень шума: макс. 42 дБ
• Встроенный прибор: нет
• Тип охлаждения: компрессорное
• Объём: 128 л
• Вместимость: до 48 бутылок
• Количество температурных зон: 1
• Диапазон температур: от 4 °C до 18 °C
• Дисплей температуры: градусы Цельсия / Фаренгейта
• Оптимальная температура окружающей среды: от 10 до 32 °C
• Количество полок: 3
• Материал полок: дерево
• Петли дверцы: правосторонние (не меняются)
• Встроенная подсветка
• Регулируемые ножки
• Хладагент: R600a
• Замок с двумя ключами
• Нижний отсек для хранения шампанского
Размеры и технические характеристики:
• Габариты: примерно 54 × 84 × 58 см (Ш × В × Г)
• Внутренние размеры: примерно 46 × 73 × 42,5 см (Ш × В × Г)
• Длина кабеля: примерно 180 см
• Вес: примерно 36 кг
• Годовое потребление энергии: 159,87 кВт·ч/год
• Питание: 220 - 240 В ~ | 50 Гц
Комплектация:
• 1 × винный холодильник
• 2 × ключа
• Многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Применение | Бытовое |
| Вариант установки | Напольный |
| Вместимость бутылок | 48 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество индивидуальных ячеек | 48 шт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 36 кг |
- Цена: 19 960 ₴











