Для любви к вину: винный холодильник Klarstein Vinamour 46 Uno гарантирует наилучшее наслаждение. С объемом 155 литров он вмещает до 46 бутылок вина, распределенных на 10 уровнях и 9 деревянных полках, охлаждаемых до температуры от 4 до 18°C. В верхней части предусмотрено место для 6 элегантно подвешенных бокалов для вина. Сенсорное управление удобно и просто. Благодаря внутренней подсветке бутылки выглядят роскошно, а стеклянная дверь создает впечатляющий визуальный эффект.
Для гурманов и ценителей: в винном холодильнике Klarstein Vinamour 46 Uno можно стильно хранить и охлаждать вино и бокалы!
Характеристики
• Управление: сенсорная панель
• Класс энергоэффективности: G
• Максимальный уровень шума: 36 дБ
• Встраиваемая модель: нет
• Тип охлаждения: компрессорное
• Объем: 155 литров
• Вместимость: 46 бутылок
• Количество зон охлаждения: 1
• Диапазон температур: 4 - 18 °C
• Отображение температуры: градусы Цельсия, Фаренгейта
• Оптимальная температура окружающей среды: от 10 до 32 °C
• Количество полок: 9
• Материал полок: дерево
• Петля дверцы: правая (непереставляемая)
• Внутреннее освещение: LED
• Регулируемые по высоте ножки
• Хладагент: R600a
• Панорамное защитное стекло с рамкой из нержавеющей стали
• Ручка из нержавеющей стали
Размеры и технические характеристики
• Габариты: прибл. 48 x 125 x 46 см (Ш x В x Г)
• Внутренние размеры: прибл. 40 x 116 x 36 см (Ш x В x Г)
• Длина кабеля: прибл. 175 см
• Вес: прибл. 45 кг
• Потребляемая мощность: 100 Вт
• Годовое энергопотребление: 148 кВт·ч
• Напряжение: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Комплектация
• 1 x винный холодильник
• 9 x деревянных полок
• 1 x дверная ручка
• Многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Применение | Бытовое |
| Вариант установки | Настольный |
| Вместимость бутылок | 46 шт |
| Количество полок | 9 шт |
| Количество ячеек для нескольких бутылок | 46 шт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 27 060 ₴









