Описание продукта
Освежающий напиток в любой момент: ледогенератор Klarstein Chios обеспечит вас льдом для виски, содовой, коктейлей и многого другого без лишних усилий.
Мощная машина Klarstein Chios производит до 20 кг льда в день в двух разных размерах, что делает ее идеальным выбором как для домашнего использования, так и для вечеринок или садовых мероприятий. Ледогенератор прост и удобен в управлении благодаря интуитивной сенсорной панели с LCD-дисплеем. Большой резервуар для воды объемом 3,2 литра и вместительный лоток для льда готовы обеспечить вас любым количеством охлажденных напитков. Наполнять резервуар очень легко — просто сверху.
Особенно практичной функцией является съемный контейнер для льда, а благодаря автоочистке устройство невероятно просто в уходе.
Время для охлажденных напитков: ледогенератор Klarstein Chios обеспечит вас свежими кубиками льда в любое время – на вашей кухне или в баре!
Особенности
• Производительность: примерно 20 кг / 24 ч
• Два размера льда на выбор: S или L
• Производит 24 кубика льда за 14 минут
• Объем резервуара для воды: 3,2 литра
• Съемный лоток для льда
• Функция автоочистки
• Охлаждающий агент: R600a
• Сигнализация при переполнении или нехватке воды
• Потребляемая мощность: 185 - 205 Вт
• Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Размеры и технические характеристики
• Габариты: примерно 26 х 37 х 34 см (Ш х В х Г)
• Длина сетевого кабеля: 200 см
• Вес: примерно 10 кг
Комплектация
• 1 x ледогенератор
• 1 x маленькая лопатка для льда
• Инструкция пользователя на нескольких языках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 185 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 11 900 ₴








