Компактный, стильный и мощный:
Мини-миксер Klarstein Bella Mini ничем не уступает своим большим аналогам. Благодаря высокой мощности в 1200 Вт, 3 насадкам для смешивания, 4-литровой чаше из нержавеющей стали, 6 скоростным режимам и практичной импульсной функции, Bella Mini становится универсальным помощником на вашей кухне. Планетарная система смешивания справляется с любыми задачами современной кухни.
Качество, проверенное временем, и отличные результаты в компактном корпусе: кухонный комбайн Klarstein Bella Mini.
Особенности:
• Компактный дизайн
• Мощность: 1200 Вт
• 6 скоростных режимов
• Импульсный режим для кратковременных перемешиваний
• 3 насадки для смешивания
• Крючок для теста и мешалка из алюминиевого сплава
• Венчик из нержавеющей стали
• 4-литровая чаша для смешивания
• Многофункциональный рычаг с механизмом разблокировки – поднимается для удобного крепления насадок и установки чаши
• Защитная крышка от брызг
• 4 противоскользящие ножки
• Защита от перегрева
Габариты и технические характеристики:
• Размеры: примерно 21 x 29 x 35 см (Ш x В x Г)
• Длина кабеля: примерно 100 см
• Вес: примерно 3 кг
• Материал чаши: нержавеющая сталь
• Материал корпуса: пластик ABS
• Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
• 1 x миксер
• 1 x чаша для смешивания
• 1 x крюк для теста
• 1 x насадка для смешивания
• 1 x венчик
• 1 x защитная крышка от брызг
• Многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество насадок | 3 |
| Режим Турбо | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 350 мм |
- Цена: 2 990 ₴







