Простота и гибкость: газовая плита Klarstein Barzona 3 позволяет оптимально использовать пространство. Благодаря трем мощным конфоркам эта кемпинговая плита быстро доводит содержимое кастрюль и сковородок до нужной температуры.
Плита легко управляется двумя плавными поворотными регуляторами и встроенным пьезоэлектрическим поджигом. Плавная регулировка мощности позволяет как медленно тушить блюда, так и быстро разогревать или жарить. После использования прибор легко очищается благодаря сочетанию поверхностей из нержавеющей стали и стекла. Благодаря компактному размеру газовая плита Klarstein Barzona 3 идеально подходит для мобильного использования — например, во время путешествий на кемпинге или для летней кухни в садовом домике.
Простой путь к горячей пище: с кемпинговой плитой Klarstein Barzona 3 у вас всегда есть маленькая кухня под рукой.
Особенности
• Газовая плита
• Стеклянная крышка и корпус из нержавеющей стали
• 3 конфорки
• Мощность левой конфорки: 3,4 кВт
• Потребление газа: 245,55 г/ч
• Мощность средней конфорки: 0,75 кВт
• Потребление газа: 54,58 г/ч
• Мощность правой конфорки: 4,3 кВт
• Потребление газа: 311,91 г/ч
• Общее потребление газа: 613,04 г/ч
• Управление: поворотный регулятор
• Пьезоэлектрический поджиг без батареек
• Держатель для кастрюль: сталь, эмалированный
• Решетка: нержавеющая сталь
• Встроенный предохранитель от утечки газа
• Газовые форсунки: G30/50 мбар
Габариты и технические характеристики
• Размеры (с учетом регуляторов): прибл. 71 x 13,5 x 42 см (ШхВхГ)
• Длина газового шланга: прибл. 130 см
• Вес: прибл. 9 кг
Комплектация
• 1 x газовая плита
• 1 x решетка из нержавеющей стали
• 1 x газовый шланг и редуктор давления
• Руководство пользователя на нескольких языках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 6 590 ₴










