
Холодильник для напитков Klarstein Cool Kid, мини-холодильник для дома, офиса 65 литров
6 734 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045776
- +380 (93) 441-40-45Марко
Холодильник для напитков Klarstein Cool Kid, мини-холодильник для дома, офиса 65 литров
Храните охлажденные закуски, экономя место: холодильник Cool Kid от Klarstein идеально подходит для небольших домохозяйств, для общих комнат и офисов, или даже для спален и гостевых комнат. На трех уровнях предусмотрено место для всех видов еды, напитков и продуктов. Вы можете быстро охладить напитки до ледяной, освежающей температуры, поместив их во встроенный 4-литровый отсек для льда, в котором, конечно же, можно хранить и замороженные продукты. Нижнее отделение идеально подходит для хранения фруктов и овощей, а в дверных отделениях можно хранить яйца, масло и даже большие бутылки с напитками.
Всегда идеальное охлаждение: холодильник Cool Kid от Klarstein — это чудо дизайна, экономящее пространство и идеально подходящее для хранения продуктов.

Характеристики:
- Управление: бесступенчатое поворотное управление внутри
- Класс энергоэффективности: E
- Общий объем (литров): 65
- Объем морозильной камеры (литры): 4
- Уровень шума при работе: 41 дБ
- Холодильная камера Морозильная камера
- две съемные сетчатые полки
- два дверных отделения для бутылок, яиц, банок и т. д.
- Нижнее отделение как отделение для овощей
- Дверная петля правая (не взаимозаменяемая)
- Идеальная температура окружающей среды: от 16 до 43 °C.
- Хладагент: R600a (16 г)
- Компрессионное охлаждение
- Регулируемые по высоте ножки для оптимального выравнивания
- современный, простой дизайн
Комплектация:
- 1 х холодильник
- 1 х поддон для сбора капель
- многоязычное руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 65 л |
| Объем морозильной камеры | 0 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | E |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Мини-бар | Да |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска, нержавеющая сталь |
| Генератор льда | Нет |
| Подача холодной воды | Нет |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 6 734 ₴









