
Сток Винный холодильник Klarstein Vinamour 66 Duo Холодильник для вина 79 бутылок 204 литра
26 800 ₴
23 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10041394
- +380 (93) 441-40-45Марко
Сток Винный холодильник Klarstein Vinamour 66 Duo Холодильник для вина 79 бутылок 204 литра
Винный холодильник Klarstein Vinamour 66 Duo обеспечит лучшее наслаждение вином. Благодаря двум отдельным зонам охлаждения он одновременно сохраняет в общей сложности 79 бутылок красного или белого вина нужной температуры. Температуру охлаждения от 5 до 18 °C можно установить с помощью сенсорной панели управления, которая также идеально подходит для игристого шампанского. Он создает роскошную атмосферу и особым образом представляет изысканные вина. Белое освещение элегантно акцентирует внимание на сохранившихся винах, а панорамная стеклянная дверь обеспечивает хороший обзор всего.

Для любителей вина: винный холодильник Klarstein Vinamour 66 Duo предлагает стильное пространство для хранения и идеальное охлаждение вина, игристого вина и других напитков.
Основные возможности:
- Элегантная презентация: роскошный винный холодильник
- Внутренний объем 204 л до 79 бутылок вина.
- Качественная закалка: две отдельные зоны охлаждения.
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления.
- Рабочий шум: макс. 40 дБ.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Вместимость (литров): 204
- Емкость (бутылки): 79 (стандартные бутылки 0,75 л, высотой 30,5 см)
- Области охлаждения: 2
- Верхняя температура: от 5 до 18 °C.
- Нижняя температура: от 5 до 18 °C.
- Показание температуры: Цельсия, Фаренгейта.
- идеальная температура окружающей среды: от 10 до 32 °C
- Количество полок: 5
- Материал вставки полки: дерево.
- Петля дверная: правая, неизменная.
- белое светодиодное освещение салона
- Регулируемые по высоте ножки
- Стеклянная входная дверь с рамой из нержавеющей стали
- Хладагент: R600a
- Электропитание: 220-240 В~ 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- 5 деревянных вставок
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 204 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 79 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Внутреннее освещение, Индикатор температур |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1235 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 56.5 кг |
- Цена: 23 800 ₴









