
Встраиваемая индукционная плита Klarstein Magnichef 4 Варочная панель для кухни 7000 Вт
11 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10041380
- +380 (93) 441-40-45Марко
Встраиваемая индукционная плита Klarstein Magnichef 4 Варочная панель для кухни 7000 Вт
Просто более гибкое приготовление пищи: индукционная варочная панель Klarstein Magnichef 4 позволяет оптимально использовать пространство при минимальном потреблении энергии. Он сочетает в себе технические инновации с роскошным внешним видом и придает кухне новый блеск благодаря своей стеклокерамической поверхности.

Кроме того, встраиваемая варочная панель обеспечивает высокий уровень безопасности: защита от перегрева, обнаружение посуды, индикатор остаточного тепла, функция поддержания тепла, автоматическое отключение и блокировка от детей. Управление простое и полностью осуществляется с помощью сенсорной панели управления и магнитного поворотного регулятора. Изюминка: магнитный регулятор легко снимается — для удобства чистки и в качестве защиты от детей.
Особенности:
-
Установка в кухонном гарнитуре: элегантная индукционная варочная панель со стеклокерамической поверхностью
-
7000 Вт: четыре зоны приготовления пищи с индивидуальной мощностью 2000 и 1500 Вт каждая
-
Съемный магнитный регулятор: для легкой очистки и в качестве защиты от детей.
Характеристики:
- Переключатель вкл/выкл на верхней части устройства (сенсорная панель управления)
- 4 зоны приготовления: 2 x Ø 21 см, 2 x Ø 16 см
- Сенсорная панель управления с цифровым дисплеем для отображения рабочего уровня, таймера и остаточного тепла
- Съемный магнитный циферблат — для легкой очистки в посудомоечной машине
- Обнаружение горшка
- Функция усилителя
- Функция поддержания тепла
- Автоматическое отключение
- Защита от перегрева
- отключаемая блокировка от детей
- Встраиваемая духовка: для установки в кухонный гарнитур, не как отдельно стоящий прибор.
- включая монтажный материал для установки в кухонный гарнитур
- 5-контактный соединительный кабель
Комплектация:
- 1 встроенная духовка
- 1 х монтажный материал
- многоязычное руководство по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 7000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 11 890 ₴









