
Шарообразный светильник Lightcraft Shinestone S круглый светильник для сада 40 Вт
1 460 ₴
1 360 ₴
- В наличии
- Код: 10027668
- +380 (93) 441-40-45Марко
Шарообразный светильник Lightcraft Shinestone S круглый светильник для сада 40 Вт
Шарообразный светильник Lightcraft Shinestone S станет ярким акцентом любого сада или уличного декора. Независимо от того, используется ли он отдельно или в сочетании с другими световыми шарами , Shinestone S диаметром 20 см создает акценты, которые трудно превзойти. Днем пластиковое покрытие с эффектом гранита привлекает внимание, резко контрастируя с любыми садовыми растениями и активно способствуя благоустройству территории. Это становится еще более актуально ночью, когда он сияет своим внутренним светом и превращает ваши посадки в мистический и романтический фон. Садовый светильник может быть оснащен лампочками мощностью до 40 Вт и цоколем E27, так что ничто не помешает использовать цветные светильники для смены праздничного освещения, например: с цветными светодиодными лампами. Создавайте волшебные моменты с помощью коллекции светящихся каменных шаров, которые очаруют ваших гостей.

Несмотря на впечатляющий каменный вид и огромные размеры, уличный светильник Lightcraft легкий и может быть установлен в кратчайшие сроки: просто вставьте в землю входящие в комплект колышки, и сфера легко зафиксируется в земле. Конечно, его можно легко установить на террасе или в оранжерее без использования колышков. Пластиковый шар устойчив к брызгам и зиме, поэтому его не нужно снимать во время дождя или полива газона, и даже зимой. Он вдыхает совершенно новую световую жизнь в заснеженную территорию.
Благодаря своим размерам садовый светильник не нагревается снаружи даже при использовании обычных лампочек, поэтому его можно размещать непосредственно между растениями, не обжигая их листья. Если вы хотите декоративно осветить свой сад или террасу, вам будет трудно обойти стороной шарообразный светильник Shinestone от Lightcraft . Shinestone, выполненный в виде полированной гранитной сферы, идеально подходит в качестве декоративного и осветительного элемента в каменистых садах или дзен-садах.
Особенности:
-
декоративный шарообразный светильник для садов, открытых площадок, террас и оранжерей
-
Привлекательный контрастный элемент в виде натурального гранитного камня днем, источник внутреннего свечения ночью
-
Защита от брызг и зимних условий согласно IP65
Характеристики:
- Соединительный кабель длиной 2 метра
- прочный защитный контактный разъем IP44
- Источник света: макс. 40 Вт, E27 (без точечных светильников)
- Материал: ПЭ + АБС
- включая гвозди для крепления к земле
- Включение/выключение через вилку
- Электропитание: 220-240 В~ 50 Гц
Комплектация:
- 1 х легкий шар
- 4 х шлифованных гвоздя
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Мощность | 40 Вт |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | В грунт |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет свечения | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 18 см |
| Диаметр | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Форма плафона | Шар |
- Цена: 1 360 ₴







