-15%

Ротомат для часов Klarstein Garonne 4 часов, ротомат-шкатулка для наручных часов 7680 TPD
5 480 ₴
4 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10036042
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ротомат для часов Klarstein Garonne 4 часов, ротомат-шкатулка для наручных часов 7680 TPD
Здесь все дело в идеальной точности исполнения! Подзаводчик часов Klarstein Garonne приводит в движение ваши автоматические часы, когда они не на вашей руке. Часы Garonne поражают своим элегантным бамбуковым корпусом , который стильно впишется в обстановку любого помещения и позволит стильно представить ваши часы. Три скорости вращения и четыре режима вращения гарантируют идеальное движение ваших часов. Благодаря бесшумному двигателю вы можете смело размещать шкатулку для подзавода часов Klarstein Garonne на прикроватном столике.

Основные возможности:
-
Идеальный дизайн: элегантные шкатулки для подзавода часов на 2, 4 или 6 часов
-
Правильная вибрация: выбор из 4 режимов вращения с 3 скоростями
-
Поворотный регулятор: простое управление с помощью одного элемента управления
Характеристики:
- Режимы вращения: двунаправленное, по часовой стрелке, против часовой стрелки
- Скорость вращения в сутки: 1920 / 2304 / 7680 TPD
- 1920 TPD: По часовой стрелке 6 мин., перерыв 30 мин., повтор
- 1920 TPD: Против часовой стрелки 6 мин., перерыв 30 мин., повтор
- 7680 TPD: Против часовой стрелки 20 мин., 10 мин. отдых, По часовой стрелке 20 мин., 10 мин. отдых, повторить
- 2304 TPD: в течение 3 часов каждые 10 минут попеременно по часовой стрелке и против часовой стрелки, затем 9 часов перерыв, затем повторить
- Бамбуковый чехол
- Алюминиевая поверхность управления
- Смотровое окно из акрилового стекла
- включая усилительные ремни для держателей часов, чтобы адаптировать их к длинным и коротким ремешкам для часов
- включая тканевый чехол для транспортировки шкатулки для подзавода часов
Объем поставки:
- 1 х заводной механизм для часов
- 1 блок питания
- 1 х сумка
- 1 многоязычное руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вместимость | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест для подзавода | 4 |
| Материал корпуса | Стекло, Дерево, Алюминий |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В, Сеть 115 В |
| Тип управления | Механическое |
| Функции | Подзавод по и против часовой стрелки |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 г |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 333 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 680 ₴





