
Холодильник-морозильник Klarstein Pluto 80 для дома компактный емкостью 80 литров
10 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045803
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Холодильник-морозильник Klarstein Pluto 80 для дома компактный емкостью 80 литров
Klarstein Pluto 80 — это компактный и экономичный морозильник , который надежно замораживает ваши продукты благодаря 3 уровням и объему 80 литров. Пятиступенчатый термостат позволяет снизить температуру охлаждения до -18 °C. Его простой дизайн прекрасно дополняет стеклянная дверца.

Стильный, надежный и компактный: практичный морозильник Pluto объемом 80 л от Klarstein.
Особенности:
-
Везде дома: морозильник с классическим дизайном
-
Полезный объем 80 литров: достаточно места для замороженных продуктов
-
Простой дизайн: идеально подходит для офисов, домов отдыха, рабочих или гостевых комнат.
Характеристики:
- Управление: задний термостат
- Класс энергоэффективности E
- Уровень шума при работе: макс. 41 дБ.
- Встроенная техника: нет
- Компрессионное охлаждение
- Вместимость (литров): 80
- Мощность замораживания: 6 кг/24 ч
- Зоны охлаждения: 1
- Количество отделений: 3
- Количество уровней: 3
- Дверная петля: правая
- регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- включая лоток для кубиков льда
Комплектация:
- 1 морозильник
- 3 х проволочная корзина
- 1 х устройство для приготовления кубиков льда
- многоязычное руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 80 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 825 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество дверей | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 41 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 10 790 ₴







