
Холодильник для напитков Klarstein Audrey Retro, мини-холодильник для дома, офиса 70 литров
9 440 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10046046
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Холодильник для напитков Klarstein Audrey Retro, мини-холодильник для дома, офиса 70 литров
С ярким и стильным холодильником Klarstein Audrey вы сможете искусно подчеркнуть стиль своего дома. Будь то кухня, офис или гостевая комната: просторный Audrey можно использовать где угодно благодаря его компактным размерам. Большая ручка спереди дополняет образ 50-х годов. Объем 70 литров обеспечивает достаточно места для хранения, а 4 уровня с тремя регулируемыми решетчатыми полками и 2 дверными отделениями для бутылок, стаканов и банок гарантируют порядок. Благодаря внутреннему освещению у вас всегда будет обзор еды, напитков и закусок.

Свежий и стильный: холодильник Klarstein Audrey — это словно освежающее путешествие во времени в 1950-е годы.
Особенности:
-
Крутая приманка для глаз: красочный холодильник в стиле 50-х годов
-
Ретро-дизайн: с большой ручкой и закругленными краями.
-
70 литров: вместительный
Характеристики:
- Управление: механическое поворотное управление
- Класс энергоэффективности: E
- Уровень шума при работе: макс. 39 дБ.
- Встроенная техника: нет
- Компрессионное охлаждение
- Вместимость (литров): 70
- Температура: от 0 до 10 °C
- Внутреннее освещение
- Идеальная температура окружающей среды: от 10 до 38 °C.
- Количество полок: 3
- Материал полок: сетка
- Отделение для бутылок и банок в дверце
- Дверная петля: правая, перенавешиваемая
- регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- легко чистить
- хромированная ручка
- закругленные края
- Ретро-дизайн 50-х годов
- доступны в разных цветах
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Комплектация:
- 1 х холодильник
- многоязычное руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 70 л |
| Объем морозильной камеры | 0 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | E |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Объем зоны свежести | 70 л |
| Мини-бар | Да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Минимальная температура в морозильной камере | 0 град. |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска, нержавеющая сталь |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 440 ₴






