
Холодильник для напитков Klarstein Beersafe M Crystal White со стеклянной дверью 33 литра, минибар для дома
7 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10039423
- +380 (93) 441-40-45Марко
БЕЗ КОРОБКИ
Холодильник для напитков Klarstein Beersafe M Crystal White со стеклянной дверью 33 литра, минибар для дома
Хорошо охлажденный напиток освежает лучше: Klarstein Beersafe M Crystal White — компактный холодильник для напитков со стеклянной дверцей и объемом 33 литра.

Две металлические решетчатые полки обеспечивают достаточно места для еды и напитков. Панорамная стеклянная дверь с двойной изоляцией не пропускает холод и не выпускает жару. Фасад из матовой нержавеющей стали прекрасно гармонирует с белым интерьером. Дополнительным преимуществом является светодиодная подсветка салона, которая придает Beersafe M Crystal White завершающий штрих. Температуру охлаждения можно легко отрегулировать с помощью 5-ступенчатого поворотного переключателя.
Холодильник Klarstein Beersafe M Crystal White сохраняет напитки до освежающей температуры.
Особенности:
-
Кристально чистый: элегантный холодильник для напитков с панорамной стеклянной дверью с двойной изоляцией
-
Экономия места: объёмом 33 литра.
-
Высокое качество: передняя часть и ручка из нержавеющей стали.
Характеристики:
-
- Емкость: 33 литра
- Диапазон охлаждения: от 0 до 10 °C
- Хладагент: R600a
- Класс энергоэффективности: C (диапазон от A до G)
- Уровень шума при работе: макс. до 42 дБ.
- оптимальная температура окружающей среды: 16 - 32 °C
- белый светодиодный внутренний свет
- 2 полки: гибкое использование
- Регулируемые по высоте ножки для компенсации неровностей пола
- Установка: отдельно стоящая
- Дверная петля: правая (не перенавешиваемая)
Комплектация:
- 1 х холодильник для напитков
- 2 полки
- многоязычное руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 33 л |
| Объем морозильной камеры | 0 л |
| Класс энергопотребления | E |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Генератор льда | Нет |
| Подача холодной воды | Нет |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 15.5 кг |
- Цена: 7 900 ₴








