
Холодильник Klarstein Luminance Frost для дома, компактный холодильник на 91 литр
9 970 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045829
- +380 (93) 441-40-45Марко
Холодильник Klarstein Luminance Frost для дома, компактный холодильник на 91 литр
Холодильник Klarstein Luminance Frost придает кухне непринужденную элегантность.Благодаря стеклянной передней части холодильник не только поражает своим внешним видом, но и своими компактными размерами идеально подходит для небольших домохозяйств и одиноких людей. Маленький снаружи холодильник Luminance Frost имеет много места внутри: его емкость 91 литр обеспечивает место для всех видов пищи.

Его две стеклянные полки, 3 отделения в дверце и ящик для ультрасвежих овощей упрощают сортировку. Настроить интенсивность охлаждения очень просто: внутри холодильника 7-уровневый регулятор температуры позволяет всегда устанавливать оптимальную температуру для хранимых продуктов. Благодаря классу энергоэффективности F практичный, уникальный и стильный холодильник также очень эффективен: он защищает не только ваш бюджет, но и окружающую среду. Элегантная свежесть даже на маленьких кухнях: элегантный холодильник Luminance Frost от Klarstein гарантирует свежесть продуктов в любое время!
Главные особенности:
-
Блестящий: современный холодильник с дверцей из безопасного стекла
-
Хрустящие и свежие: отделение для овощей с дополнительной прохладой
-
Любители порядка: 3 дверных отделения для напитков, банок и яиц
Характеристики:
- Управление: поворотный регулятор внутри
- Класс энергоэффективности: E
- Уровень шума при работе: макс. 41 дБ.
- Встроенная техника: нет
- Компрессионное охлаждение
- Вместимость (литры): 91
- Зоны охлаждения: 1
- 7-ступенчатый контроль температуры
- Идеальная температура окружающей среды: от 16 до 38 °C.
- Количество стеклянных полок: 2
- Количество дверных отделений: 3
- очень прохладное отделение для овощей с хрустящей корочкой
- встроенная морозильная камера
- Дверная петля: правая, не перенавешиваемая
- Внутреннее освещение
- регулируемые по высоте ножки
- включая напольные ролики для легкого перемещения
- Хладагент: R600a
Комплектация:
- 1 х холодильник
- 1 х подставка для яиц
- многоязычное руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 91 л |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Уровень шума | 41 дБ |
- Цена: 9 970 ₴








