
Винный холодильник Klarstein Shiraz 20 Uno, холодильник для вина на 53 литра 20 бутылок
12 440 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045890
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Винный холодильник Klarstein Shiraz 20 Uno, холодильник для вина на 53 литра 20 бутылок
Для любви к вину: винный холодильник Klarstein Shiraz 20 Slim Uno обеспечивает наилучшее наслаждение вином, поддерживая винные бутылки при правильной температуре питья. Он поражает своим тонким дизайном и прекрасно вписывается в небольшие щели. В нем можно оптимально хранить до 20 бутылок вина и охлаждать их до температуры питья от 5 до 18 °C. Входная дверь из безопасного стекла позволяет прекрасно презентовать элегантные бутылки.

Для любителей и ценителей: винный холодильник Shiraz 20 Slim Uno от Klarstein предлагает стильное место для хранения винных запасов.
Основные возможности:
- Наслаждение чистым вином: отдельно стоящий холодильник для вина
- Объем 53 литра: до 20 бутылок вина.
- От 5 до 18 °C: регулируемая зона охлаждения
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления.
- Класс энергоэффективности: G
- Рабочий шум: макс. 42 дБ.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Вместимость (литры): 53
- Вместимость (бутылок): 20
- Температура: от 5 до 18°C
- Отображение температуры: Цельсия, Фаренгейта
- идеальная температура окружающей среды: от 16 до 32 °C
- Количество полок: 5
- Материал вставки полки: металл.
- Петля дверная: правая, несменная.
- Светодиодное внутреннее освещение
- Регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- Нижнее отделение подходит для хранения шампанского.
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 53 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 20 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 17 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 440 ₴







