
Холодильник для продуктов Klarstein Delaware, мини-холодильник для дома, офиса 75 литров
9 280 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034553
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Холодильник для продуктов Klarstein Delaware, мини-холодильник для дома, офиса 75 литров
Эффективный и современный холодильник Klarstein Delaware — идеальное место для хранения свежих продуктов в небольших домохозяйствах, таких как комнаты в общежитиях, отдельные квартиры или садовые сараи! Несмотря на свои компактные размеры, холодильник Klarstein Delaware очень вместителен с точки зрения хранения: 75 литров полезного объема обеспечивают достаточно места для самых разных продуктов. Особенно практично: вместительное морозильное отделение объемом 4 литра для припасов и замороженных продуктов.

Победитель для любого небольшого дома: компактный, но стильный холодильник Klarstein Delaware !
Особенности:
-
Компактный: экономящий место холодильник
-
Объем 75 литров: много места для еды
-
Утоление жажды: большой подстаканник в дверце
Характеристики:
- Управление: Термостат
- Класс энергоэффективности: E
- Уровень шума при работе: макс. 39 дБ.
- Встроенная техника: нет
- Компрессионное охлаждение
- Емкость (литров): 75
- Количество полок: 2
- Материал полки: сетчатая полка
- Дверная петля: правая, перенавешиваемая
- Отделения для банок и бутылок в дверце
- морозильная камера объемом 4 литра, расположенная сверху
- 5-ступенчатый выбор температуры
- Идеальная температура окружающей среды: от 16 до 38 °C.
- регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
Комплектация:
- 1 х холодильник
- 1 х большой решетчатый пол
- 1 х небольшой сетчатый пол
- многоязычное руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 75 л |
| Объем морозильной камеры | 4 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | E |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Мини-бар | Да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Минимальная температура в морозильной камере | 0 град. |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска, нержавеющая сталь |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 280 ₴









